Перечень городов, и программные требования Русского Первомая.

ТРАНСЛЯЦИЯ С МАНИФЕСТАЦИИ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

14:20 В Москве завершился Первомайский Марш националистов. Сворачиваются знамена. Александр Белов, Владимир Ермолаев, Георгий Боровиков, Дмитрий Демушкин, благодарят всех пришедших на акцию. Акция прошла удачно. Видео комментарии и интервью с лидерами национальных организаций появятся на ДПНИ.орг позднее. Количество участников до 2000 человек.

После манифестации

В Санкт-Петербурге митинг националистов завершился без эксцессов, в Первомайском митинге и марше приняло участие 500 человек.

Информация по другим городам будет появляется на сайте ДПНИ.орг по мере обработки информации редакцией. Трансляция завершена.

14:11 Передаёт корреспондент ДПНИ.орг в Москве: «Участников акции около 2000. Уже подходят к концу. Впереди марширующих колонн идут Александр Белов, Владимир Ермолаев, Георгий Боровиков. Звучат лозунги: «России - русский порядок», «России - русскую власть», «Русский значит трезвый» и другие националистические лозунги. Милиция ведёт себя адекватно и не препятствует уачстникам акции».  

 

 

 

 

В манифестации Русского Первомая в Москве принимают участие до 2000 человек

 

По сторонам шествия много местных жителей, которые приветствуют участников марша

14:05 В Красноярске где ранее планировалось провести совместное шествие коммунистов и националистов. В процессе сбора, председатель крайкома КПРФ, депутат ЗС Красноярского края Пётр Медведев вдруг выразил своё недовольство появлением среди участников мероприятия национал-патриотов, после чего сотрудники властеохраненя приступили к задержанию правой молодёжи, в ходе которго в отделение милиции №1 было доставлено порядка 25 человек.

13:30 Началось движение колонн в Москве, участники акции скандируют: «Москва Русский город», «Один за всех все за одного».

 

Марш националистов на Русском первомае начинается!

13:25 Специальный корреспондент ДПНИ.орг находящейся на Русском Первомае в Москве обобщает: « Пока колонна стоит, народ скандирует, Русские - вперед!»

Одна из колонн

Блок подростков в конце шествия

Один из зрителей

13:11 До начала шествие в Москве остались считанные минуты. По сторонам от ограждения собралось много зрителей. Участников акции более 1000 человек. Соратники русских национальных организаций, звучат лозунги «Русских не запретить», «Мы освободим Россию», «Иммигрант пора домой».

В начале построения

13:02 В Москве построены 2 большие колонны. Впереди колонн знаменосец с большим имперским флагом, на данный момент число собравшихся около 1000 человек.

13:04 В Петербурге успешно завершилось шествие, в котом приняло участие 500 человек, в настоящее время собравшиеся дожидаются начала митинга уже установлена сцена для выступающих.

12: 48 В Санкт-Петербурге также идёт построение колонн. На данный момент собравшихся участников не менее 400 человек. Люди скандируют: «Слава России!».

12:45 В Москве продолжается сбор участников, люди централизованно проходят к месту построения колонн.

 

 

Люди подходят к месту построения марша

30 апреля. 22.00 По сообщению СМИ в Санкт-Петербург перебрасывается ОМОН из других городов. Из Твери оппозиционные активисты сообщают, что в Санкт-Петербург выехали четыре колонны грузовиков тверского ОМОНа, по пять автомобилей в каждой колонне.