4 ноября власти Ижевска и Удмуртии запретили русским проведение их праздника
4 Ноября власти Ижевска и Удмуртской Республики будут отмечать свой номенклатурный праздник "День Государственности Удмуртии".
Следует отметить, что современная Удмуртская Республика представляет интересы удмуртского народа в той же степени что и РФ - русского. То есть ни в какой.
Президент УР А. Волков приурочил к этому празднику открытие реконструированного Дворца Культуры Машиностроителей.
Публичное мероприятие русской общественности в жёсткой форме государственной полицейщины было запрещено в связи с его близости к празднику партии жуликов и воров.
За Президентом УР, закрепилась слава заслуженного гробокопателя в связи со сносом по его инициативе памятника русской истории и культуры «Здание Заводоуправления», и уничтожением тысяч захоронений на Русском Православном Троицком кладбище Ижевска.

Опасаясь за безопасность участников пикета в связи с запретом властей, организаторы заявили об его отмене.

При этом анонимная инициативная группа призывает всех провести флешмоб "Сними эту власть" в г. Ижевске, с 13.30 до 16.00 в районе Собора святого Александра Невского, и находящимся напротив реконструированного
Дворца Культуры Машиностроителей.
Суть предлагаемого флешмоба - явившись к Дворцу Культуры Машиностроителей в котором должна собраться вся республиканская номенклатура на своё торжественное собрание под охраной значительных сил полиции вести фотосъёмку данного мероприятия и происходящего вокруг.
Приветствуется фотосъёмка высокопоставленных жуликов и воров и охраняющих их полицейского аппарата.
Таким образом мы "снимем" "нашу" власть, которую мы себе не выбирали.
Снимки могут стать раритетом в ближайшее время в связи со скорым неизбежным крахом этого режима.
Основные принципы флешмоба:
- спонтанность в широком смысле;
- отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
- отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей;
- деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;

САМОЕ ГЛАВНОЕ - БОЛЬШЕ ДВУХ НЕ СОБИРАТЬСЯ!
В связи с реальными угрозами властей задерживать такие компании!!!

Своих вы опознаете по наличию фотоаппарата, видеокамеры, снимающего телефона или любого другого устройства ведущего фото- видео- съёмку.
Жулики, воры и их охрана как персонажи для фотосъёмки известны всем.
После этого делимся удачными кадрами!
Приглашаются все желающие 04.11.2011г с 13.30 до 16.00 к Собору А. Невского. Наличие фото-, видео-, устройств приветствуется!