Объединение Русские поддерживает Народные протесты 4 февраля и призывает своих сторонников присоединится к ним

На совещании Национального Политического Совета Объединения Русские, состоявшегося 16 января 2012 года был обсуждён ряд вопросов, касающихся, как внутриполитических процессов в стране, развития организации, так и важнейших моментов развития текущего общегражданского протеста.
 
Из протокола решений НПС:
...
- В свете появившейся политической тенденции и возможного изменения избирательного законодательства РФ, было принято решение - структурам Объединения приступить к формированию национальной партии после фактическом изменения избрательного законодательства.

- Сторонникам Объединения присоединиться к общегражданским акциям протеста 4 февраля, принять участие в их подготовке. Принимать участие (равно и в организации) и последующих акциях протеста против тирании, против узурпации власти коррумпированной хунтой Путина.

- Региональным структурам Объединения инциировать или принять участие в создании Гражданских советов и комитетов по всей стране, состоящих их всех политических сил. Цель - объединение всех неравнодушных граждан, вне зависимости от политических симпатий, для освобождения страны от диктаторского режима.

- Сторонникам Объединения поддержать действия по организации процесса наблюдения на процедуре "президентских выборов", становиться наблюдателями, фиксировать факты преступлений режима по фальсификации выборов.

Национальный Политический совет Этнополитического объединения РУССКИЕ

16.01.2012

___________________________________________________________________

Стратегия «Русская весна»

Русская весна – это время свободы и демократии, когда диктаторский режим наконец-то будет низложен. Националистам не стоит бояться перехода власти к гражданским активистам, пусть даже и с существенной долей либерального и левого элемента – при любых честных выборов националисты неизбежно окажутся у власти. Что уже не раз доказывала история.
 
Что должен сделать каждый националист для приближения Русской весны? Дам ответ на этот вопрос на основании последних решений Национального Политического Совета нашего Объединения.

- Присоединится к единой политической организации – Объединение Русские. Присоединится можно создав свою первичную организацию, либо в дальнейшем вступив уже в действующую (сейчас индивидуально можно только присоединиться в Москве). Для получения учредительных документов для создания первичной организации вам необходимо написать на [email protected]

Сейчас наступает такой момент, что мы или победим или столкнёмся с невиданными ранее репрессиями – поэтому как никогда нужны единство и скоординированность действий. Как бы мы не относились к радикальным проявлениям национализма, в последние два года всё ультра-радикальное националистическое подполье в России было фактически уничтожено, стратегия прямых действий не оправдала себя. На сегодняшний день мы имеем сотни пленных и никакого вооружённого сопротивления. Политический национализм -  сегодня более эффективен и перспективен, важно всем здравомыслящим русским людям делать массированную ставку именно на него.

- Способствовать консолидации ВСЕХ оппозиционных организаций и гражданских активистов – создавать на местах гражданские советы (комитеты национального спасения) – так как необходимы общественные структуры с широкой системой представительства, которые могут в критический момент заменить собой нелегитимные структуры режима.

- По возможности принимать участие в муниципальных выборах в качестве кандидатов, привлекать своих сторонников и единомышленников в качестве наблюдателей. Обязательно стать наблюдателем на мартовских выборах. Мы не должны позволять антирусским силам фальсифицировать волеизъявление нашего народа.

- Принять участие в общепротестных гражданских выступлениях 4 февраля. Позиция националистов должна быть ярко озвучена во время акций за честные выборы, это отличный шанс привлечь новых сторонников и выйти на новый уровень борьбы.

- Начать подготовку к серии уличных сходов по итогу мартовских выборов, - это может быть наш единственный шанс за последние 10 лет реально переломить сложившуюся ситуацию в нашей стране в пользу русских и народного авангарда - националистов.

С уважением, и верой в победу,
управляющий делами Комитета Действий Русских