Идет большой сход в районе, участвуют местные жители и часть националистов. Собралось около 700 человек. Пока обошлось без закапывания свиных голов.  Менты, не смотря на практически ежедневные случаи избиения их самыми добрыми и толерантными, выступают сейчас на стороне исламистов. Задержано с десяток человек, причем ни за что. Никто не нарушал порядок, был обычный сход граждан района.

Рассказать, что такое мечеть? Это толпа людей, которые притаскивают с помоек картонки и закрывают проезд машинам. Это запрет проходить там женщинам. А кто проходит, с них насильно снимают обувь. Потому что нельзя в обуви ходить во время молитвы. Еще это ежедневные завывания, начиная с 6 утра.

Хотите такого соседства? Вот и жители Митино не хотят. А за это там начались аресты.

Не смотри, девочка. Туда лучше не смотри. Лучше закрыть глазки и представить, что это всё кошмарный сон.





#Пришла весна, толпа в мечети, Спасибо Путину за этих.

UPD По информации с митинга, они там не расходятся пока. Собрали сотни подписей против строительства мечетей. Одновременно была провокация от гастеров, уроженцев Азии, которые ходили и приставали ко всем "поставьте подпись". При этом не говорили, что это подписи ЗА мечеть. Хоть ментам и дали указание на винтилово, в частной беседе они говорят - "балин, ребята, да я сам подпишусь где скажите, что бы только их тут не было".
Задержаны Боровиков и еще ряд соратников. Под предлогом, что они не местные жители.