1 МАЯ.
ВЕРНЁМ РОССИЮ РУССКИМ!
РЕКОМЕНДАЦИИ. ЛОЗУНГИ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Скоро первое мая. Каждый год в этот день националисты выходят на улицы, чтобы потребовать социальной справедливости для своего народа. Справедливо, когда страной правит всенародно избранный глава государства, когда всё делается в интересах граждан.
 
Прошло уже около года с момента, когда власть в стране была снова незаконно узурпирована Путиным, который долгие годы занимался тем, что ввозил в Россию бесчисленные орды мигрантов, лишая граждан элементарного права на достойную и безопасную жизнь.
 
Народные протесты, столкнувшись с волной репрессий, затихли и почти сошли на нет. Однако, как и прежде, не утихает пламя борьбы в сердцах русских националистов, готовых идти до конца, чтобы вернуть Россию Русским.
Зачастую потенциал, приносимый массовыми акциями используется далеко не на все 100%, поэтому мы должны использовать первомайские акции для озвучивания и предложения русским людям новых форм политической борьбы.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ 1 МАЯ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ:
 
I. КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН НАРОДНОГО ДЕЙСТВИЯ для установления в стране национальной власти и социальной справедливости. Объявлен конкурс на лучший открытый план действий, которому сложно противостоять и который любой простой человек или целая организация, или коалиция организаций  могут взять на вооружение в борьбе за освобождение страны от хунты. Оформленные планы принимаются на почту: [email protected] или в личку http://www.facebook.com/vladimir.basmanov
II. ГРАЖДАНСКИЙ БОЙКОТ. Мы боремся за национальную и социальную справедливость при помощи массовых народных выступлений и гражданского контроля за властью везде, где это возможно. Кроме того, всем сознательным гражданам стоит присоединиться к акциям мирного бойкота, цель которого – нанесение прямого ущерба лицам, угнетающим наш народ, и тем, кто с ними связан:
- бойкот продукции предприятий, принадлежащих верхушке режима и лицам, его поддерживающим;
- бойкот продукции предприятий и торговых точек, принадлежащих мигрантам;
- бойкот олимпиады в Сочи;
- бойкот путинских СМИ.
 
III. РУССКАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ. Сейчас в тюрьмах России содержатся сотни политических заключенных, оказание регулярной помощи хотя бы одному из них является первостепенной задачей каждой ячейки, каждой политической организации. Мы призываем региональных организаторов первого мая всячески пропагандировать эту идею среди дружественных организаций на местах. Для координации можно писать на [email protected]
 
IV. ПРОЕКТ «ГАСТБАСТЕРС». Аналог РосЯмы, направленный на борьбу с нелегальными мигрантами и наркоточками. Теперь прикрыть наркоточку или вернуть таджика на родину можно в несколько кликов. Прибавим работы государственным структурам! Ресурс временно размещён по адресу: http://www.iamrus.com/guestbusters
 
НАШИ ЛОЗУНГИ:
- Вернём Россию Русским!
- России — русскую власть! Россия будет Свободной!
- Нет иммиграции, свободу русской Нации!
- Свобода! Нация! Справедливость!
- Это наша с тобой страна, мы будем бороться за свои права!
- Свободу всем националистам! Белая амнистия! Свободу политзаключенным!
- Даешь Русское национальное государство!
- Партию Националистов в Парламент!
- Наша Партия – Партия Националистов!
- Хватит кормить Путина!
 
МЫ ТРЕБУЕМ:
1. Отставки Владимира Путина со всех занимаемых государственных постов.
2. Отмены результатов т.н. «президентских выборов» и «выборов» в Госдуму РФ.
3. Провозглашения реальной свободы слова, свободы собраний и союзов.
4. Принципиальных изменений избирательного законодательства.
5. Последующего роспуска Государственной Думы и назначения новых выборов Думы и президента по новому избирательному законодательству.
6. Созыва конституционного собрания и изменения конституции – для возвращения реального народовластия.
7. Отмены 282 и 280 статей уголовного кодекса РФ.
8. Реабилитации осуждённых по политическим статьям, амнистии всем заключенным, в уголовных делах которых присутствует политическая либо идеологическая компонента.
9. Роспуска или перепрофилирования всех антиэкстремистских структур политического сыска ФСБ и МВД.
 
ФОРМЫ ПЕРВОМАЙСКОЙ АКЦИИ:
В зависимости от региональных особенностей, акция может проходить в следующих формах:
- митинг и шествие,
- шествие,
- митинг,
- единовременный сход, либо серия ежедневных сходов,
- благотворительные вечера в пользу Узников Совести,
- пикеты,
- баннер-акции,
- русские пробежки,
- круглые столы,
- конференции,
- граффити-акции,
- раздачи агитационной продукции,
- автопробеги.
 
В ближайшее время будет разработан пакет методических инструкций и агитационных материалов для региональных организаторов.
 
Если вам нужны индивидуальные консультации, вы можете обратиться по почте: [email protected]
 
Для публикации и распространения анонса о вашей первомайской акции просьба обращаться в Национальную Службу Новостей: [email protected]
 
Пакет агитационных и методических материалов будет разослан возможным организаторам ближе к концу недели. Если вы опасаетесь, что вашей почты может не быть в рассылке, также просьба связаться с НСН и сообщить ваш email для получения рассылки — [email protected]
соратник Политического Совета,
зам. Главы Национального Комитета Действий Объединения Русские Владимир Басманов
директор Национальной Службы Новостей Софья Будникова
P.S.
Изложенные в обращении тезисы имеют сугубо рекомендательный характер.