Заявление Оргкомитета РУССКОГО МАРША в Волгограде - по ситуации с незаконным разгоном НАРОДНОГО СХОДА волгоградсцев выступивщих против терроризма и этнопреступности!

  25 октября 2013, ПОЛИЦИЯ - очевидно превысив полномочия - разогнала мирный НАРОДНЫЙ СХОД граждан против терроризма!!!
Оргкомитет Русского Марша считает данные действия полиции - не законными!
Мы (Оргкомитет) требуем:
1. Прекращения административного преследования всех задержанных и прочих участников народного схода против терроризма и этнопреступности 25.10.2013;
2. Выплаты всем задержанным компенсации и принесение извинений.
3. Проведение всестороннего служебного расследования и наказания должностных лиц ГУВД Волгограда.
-----------------
Всех лиц, пострадавших от незаконных действий полиции на народном сходе 25.10.2013 в Красноармейском районе - ПРОСИМ связаться и оставить свои координаты с ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "РОД" Волгограда -  [email protected] . либо с Михаил Ясин напрямую ([email protected] /  Тел: +7 927 2572457 )  - для составления списков пострадавших и организации централизованной юридической помощи.

Данные требования будут подняты на РУССКОМ МАРШЕ который состоится в Волгограде 04.11.2013 и пройдет, с 13.00 до 15.00,   от ул. Ким 5 (за Ворошиловским торговым центром) до Фонтана "Искусств"  на набережной 62 армии ( см. карту: http://maps.yandex.ru/-/CVbG7WKf ) завершится кратким митингом и ОбщеНародным Сходом граждан на котором РУССКИЕ ЛЮДИ спросят с "мусоров"  за их преступления (правонарушения).



РУССКИЙ МАРШ против "мусорского" и "исламского"  ТЕРРОРА  !


Хочешь сохранить РУССКУЮ ЗЕМЛЮ для РУССКОГО НАРОДА  - РУССКИХ ДЕТЕЙ, присоединяйся к Объединению "РУССКИЕ" Волгограда-Волгоградской области - создавай: советы народных представителей, народный суд, отряды народной самообороны (народную милицию). ВЛАСТЬ - ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ, ЕЁ ПОРА ПОЙТИ И ВЕРНУТЬ В НАРОДНЫЕ РУКИ!