Кремлёвские СМИ «рисуют» рост рейтинга Путина после присоединения Крыма. Но никто, за исключением полностью зомбированных «ящиком» представителей биомассы этому не верит. Россия находится на грани гражданской войны и суровых потрясений.

1 Попытка кремлёвских СМИ создать культ личности Путина.
В 30-е годы прошлого века был создан культ личности Сталина. В те годы в еврейско-большевистских концлагерях было уничтожено по разным данным от 45 до 55 миллионов русских.

Тогда населением манипулировать было значительно легче. Громаднейшим преимуществом при создании концлагерей для уничтожения русских было значительное ограничение доступа к информации.Тогда НЕ БЫЛО ОЛИГАРХОВ, нагло кичащихся своим наворованным у русских богатством. Путин - ставленник еврейских элит. Это должно быть ясно каждому. Сейчас никто Путину не верит. Путина ненавидят. Путин- это воровской режим Чубайса, Абрамовича, Смоленского, Вексельберга, Гусинского и прочих паразитов. Путин- это геноцид русского народа.

2 Продовольственная безопасность.
Несмотря на пафосные  заявления россиянских СМИ и дешевые пиар-акции Путина типа переименовать Волгоград в Сталинград нужно отдавать себе отчет, что Россия находится в критической зависимости от импорта продовольствия и режим Путина не в состоянии прокормить армию и население. Да и нет у них такой задачи. Импорт продовольствия составляет свыше 70% , а по отдельным видам достигает 90%. Россия не в состоянии обеспечить свое население молоком, мясом, картофелем и другими овощами… Любые реальные санкции со стороны Запада будут обозначать массовый голод и неизбежный крах путинского режима…

3 Промышленность. По официальным данным основными статьями экспорта России являются: нефть и нефтепродукты, газ- 70%. лес-кругляк- 10%, металлы- 7% , прочие виды сырья- 6%.
Это обозначает, что Россия- это просто сырьевая колония Запада, полностью зависимая технологически и политически. И никакая ложь СМИ о якобы противостоянии со странами НАТО, никакие фильмы о Великой отечественной войне не играют никакой роли…
Даже такие отрасли промышленности как добыча и экспорт нефти и газа находятся в полной технологической зависимости от иностранных корпораций таких как « Халлибертон» или «Шлюмберже»…

4 ВПК. По заявлению директора Московского института теплотехники Россия на сегодняшний день утратила возможность производить свыше 500 видов материалов и компонентов, необходимых для производства баллистических ракет. Последним гвоздем в крышку гроба российской ракетной промышленности стала ликвидация в 2009 году саратовского завода «Оргсинтез» , который являлся основным производителе пластиковых  смол и волокон на основе углерода без которых создание ракетных двигателей невозможно.

5 Инфраструктура. Состояние систем водоснабжения, канализации, энергетических сетей близко к критическому. Износ достигает свыше 80%. Также значителен износ жилого фонда достигающий 70%. Все это чревато в самое ближайшее время массовыми авариями в коммунальной системе, что приведет с сбоям в водоснабжении, электроснабжении и остановке работы систем канализации…

Путинский режим - воды дома нет, канализация не работает, света нет … Да здагвствует Вова Пу! Это он поднял Россию с колен! Ура, товарищи! (Бурные, продолжительные аплодисменты)

6 Нелегальные мигранты. Свыше 18 миллионов «трудолюбивых» насильников и наркоторговцев завез путинский режим. Единственная цель Путина и его еврейских олигархов- полное физическое уничтожение русских и других белых коренных народов России и их замещение инорасовыми элементами с целью безнаказанно вывозить невосполняемые природные ресурсы и разграбления русского национального богатства.
Других целей у Путина и компании нет.

7 Организация алкогольного и наркотического геноцида русских. Только по официальным данным в России свыше 6 миллионов наркозависимых. 34% населения страдает алкоголизмом. Вероятно- это и есть армия путина, которая будет воевать с НАТО и Западом.

8 Старение население и уничтожение системы образования и науки России. Средняя продолжительность жизни в России- 58 лет. А пенсию почему-то начинают платить с 60.
Специалисты, получившие первоклассное образование в СССР выходят на пенсию или уходят в мир иной. Не происходит смены поколений в промышленности и уникальные технологии и опыт оказываются утерянными.
Про реформу РАН, ЕГЭ и прочие диверсии Путина написаны сотни статей. Путин- кровный враг русского народа.

9 Звериная ненависть Путина к русским и другим коренным белым народам России. Эта ненависть искусно ретушируется телевидением. Путина пытаются представить чуть ли не государственником и защитником интересов русских.
Уже тошнит от лжи, которая льется из зомбоящика, что якобы Путин то защитил интересы России и русских в Крыму от таких вот нехороших «фашистов». Каждый день нелегальные инорасовые мигранты убивают в России сотни русских парней, насилуют русских женщин и детей При прямом покровительстве полицаев, ФСБ и прочих путинских структур. Режим Путина отпускает на волю черных убийц типа Мирзоева и дает максимум 2 года условно за предумышленное убийство русского. Звериная ненависть полу-еврея Путина к русских пронизывает всю Россию…

Но на данный момент режим Путина обречен. Его подельники решили отобрать у Путина и его дружков наворованное у русских и хранящееся в западных банках добро.
Никакие «прогибы» Путина перед Китаем его сатанинский режим не спасут. Различный бред про стратегический союз с КНР и прочая чушь рассчитанная на тупое быдло ситуацию никак не меняют.
Да, Путин продает электроэнергию русским за 3 рублю 50 копеек за киловатт-час, а китайцам за 1 рубль 50 копеек.

Да, Путин отдал китайцам около 1500 островов на реке Амур и другие исконно русские земли.

Да, Путин молчит в тряпочку, что КНР построила ряд плотин и гидротехнических сооружений в Синцзян-Уйгурском автономном районе Китая, в результате чего объем воды, поступающий в реку Иртыш уменьшился в 3 раза и это грозит экологической катастрофой в Сибири и обмелению реки Обь.

Но Путина уже все равно ничего не спасет. Путин обречен. Кровавый антирусский режим Путина падет.
Победа будет за нами.
 
Автор: Мельков Вадим