"Единая Россия" в кризис, видимо, решила избавиться от балласта, к которому причислила и свой сайт edinros.ru. В результате сайт с трудом набирает 200 посетителей в день.

Сайт так называемой "партии власти", весь год державшийся на первом и втором местах в рейтинге "партийных" сайтов Liveinternet.ru и имевший 3500 - 3700 посетителей, с начала текущей недели находится на 20 - 25-м местах, с трудом набирая 200 посетителей в сутки, в чём можно убедиться, зайдя на страницу рейтинга Liveinternet.ru.

Но не можем исключать, что по окончании отпускного сезона руководство единороссов вспомнит о важности интернет-пропаганды и всё же изыщет средства на новый дутый подъём своего сайта в рейтинге.

Сейчас же стало ясно, сколько людей в действительности интересуется Единой Россией и её делами. Если же рейтинг сайта Единой России снова искусственно будет поднят, наивные читатели снова будут удивляться, что же находят люди в радостных отчётах единороссов, вывешенных на их сайте, отчетах, таких же лживых, как и рейтинг сайта ЕР. Разве что посетители единороссовского сайта сличают лживые рассказы единороссов о заботе о благе страны с действительностью.