Пью кофе с новостями по телику. Двухлетнюю девочку врачи уморили в Подмосковье. Гангрена. Наложили на рану ребенку тугую повязку без доступа воздуха – нас в школе на уроках по ГО 40 лет тому назад учили, что так делать нельзя.
Василиса Пятернина

Посмотрим на факты.

1. Дефицит финансирования программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи в 2011 году составил 238 млрд руб. по всем видам медицинской помощи… зафиксирован в 72 российских регионах.

2. Долг Киргизии перед Россией составляет $500 млн. Игорь Шувалов: «президент дал указание без согласованных решений не возвращаться". Итог: ранее РФ планировала получить в обмен на списание $500 млн долга хотя бы акции торпедного завода "Дастан". Теперь долг списывается без всяких акций. То есть Путин отдал по минимуму ($1=30 руб) = 15 млрд руб. Долг с 2005г. Не своими расплатился за собственную глупость - нашими.

3. У Голиковой и ее супружника Христенко полиции Франции и Италии нашли прорву недвижимости  «полиция Сан-Тропе (Франция) ... рядом объектов элитной недвижимости … владеет чета Holikova-Khristenko. Правоохранители Италии … назовут отели, которые …куплены в интересах российской министерской четы. Интерпол и его подразделения финансовой полиции … распутали клубок сложных проводок денежных средств, регулярно оседающих на счетах ряда банков, офисы которых время от времени посещают доверенные лица Голиковой-Христенко». Никаких расследований – только мнение «крепкая девушка на снарядах» (с) Путин и пост его же советницы. В чем, в покупке зарубежной недвижки?

Так выстраивается причинно-следственная связь. И не надо мне про то, кто виновен в развале медицины. Кто контролирует денежные потоки страны – тот и виноват.

Вот такие вот «управленцы». И еще всякие отставленные от кормушки болтуны  будут подвывать «лучше путин чем Чирикова».
Гнида

Пока люди не поймут, что надежды на вразумление путинской кодлы нет – будут ходить к своим детям на кладбища. Или сами туда переедут.