Национальный Совет ДПНИ выражает соболезнования родным и близким москвичей, погибших утром 24 января 2011 года от рук исламских террористов в московском аэропорту Домодедово.

ДПНИ обращает внимание граждан на то, что произошедшее вовсе не является чем-то неожиданным. Теракты 29 марта 2010 года в московском метро, теракт во Владикавказе 9 сентября 2010 года показали, что террористы действуют нагло и безнаказанно и что срочно требуется реальные действия по борьбе с исламскими террористами.

Расходы государственного бюджета по статье Национальная безопасность составили в 2010 году около 1 трлн. руб., что в полтора раза больше чем расходы на образование и здравоохранение вместе взятые. Численность сотрудников МВД и ФСБ составляет более 1,5 млн. человек. Российские налогоплательщики щедро оплачивают содержание огромного штата тех, кто должен по долгу службы обеспечить безопасность граждан, однако не делают этого. Наоборот, сделано все возможное, чтобы отвлечь силовые структуры от борьбы с реальными угрозами обществу. Это не голословное утверждение.

Вот документ, подписанный в конце 2008 года руководителями ФСБ, МВД и Прокуратуры. Его полное название: Распоряжение Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ и ФСБ РФ от 16 декабря 2008 г. NN 270/27р, 1/9789, 38 "О совершенствовании работы по предупреждению и пресечению деятельности общественных и религиозных объединений по распространению идей национальной розни и религиозного экстремизма"

(http://www.lawcs.ru/doc/law/Order_MVD_FSB.doc, http://www.dpni.org/articles/pul_s_blog/11858)

Про исламских террористов в этом документе сказано одно предложение без подробностей (!!!), однако подробно раскрывается, что главными террористами-экстремистами в России, против которых должны вести борьбу силовые структуры РФ, являются следующие организации: последователи "Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов", "Союза Славянских общин Славянской Родной Веры", движения "Жить Без Страха иудейска" и ряда других объединений, а также националистические сторонники "Авангарда Красной молодежи", "Национал-большевистской партии", "Движения против нелегальной иммиграции", "Русского национального единства", которые существуют практически во всех регионах России.

Налицо крайний непрофессионализм и подмена реальной борьбы с теми, кто готов взрывать граждан России под крики "Аллаху Акбар!", на борьбу с политической оппозицией.

Второй месяц подряд десятки высокопрофессиональных сотрудников – следователей в Москве, на Петровке 38 изучают фотографии русских молодых людей, присутствовавших на Манежной площади 11 декабря 2010 года и выясняют, кто из них кричал громче. И это в то время, когда террористы беспрепятственно совершают теракт в крупнейшем аэропорту России.

Терпение народа России не может быть бесконечным. С каждым днем уменьшается авторитет высшего руководства страны в глазах граждан.

Прямую вину за гибель десятков наших сограждан несут те руководители государства и силовых структур, которые вместо реальной борьбы с исламским террором переориентировали силовые структуры - ФСБ, МВД, Прокуратуру – на "борьбу с русским национализмом и политическим экстремизмом", по сути, на борьбу с политической оппозицией.

Мы требуем:

1) Прекратить борьбу с независимыми русскими общественными и политическими организациями.

2) Направить усилия и профессионализм сотрудников ЦПЭ на борьбу против исламских террористов, вместо борьбы с "листовками, митингами, и плакатами политической оппозиции";


3) Применять принцип коллективной ответственности в целях наказания и предотвращения террористических актов в будущем, а именно:

• ввести практику ограничения выезда за пределы республик Северного Кавказа родственников участников бандитского подполья, родственников уничтоженных боевиков. В каждой семье потенциальных террористов должны знать, что жизнь и работа для них на других территориях страны будет невозможна;
• применять особые меры воздействия, включая конфискацию имущества у  террористов-смертников и их близких родственников в пользу пострадавших в результате терактов граждан.

4) Остановить рост питательной среды для вербовки террористов - массовую миграцию на территорию центральной России:

   - из регионов Северного Кавказа
  - бедных исламских стран (в том числе ввести строгий визовый режим со странами Закавказья и Средней Азии).
  
5) Прекратить реализацию государственной программы по переселению жителей Северо-Кавказского Федерального округа в другие регионы страны.


Мы обращаемся к тем, кто не готов быть вечными бессловесными потерпевшими, которых можно безнаказанно взрывать, резать, насиловать:

Вступайте в ряды национального русского сопротивления, в ДПНИ и другие русские организации, помогайте друг другу, возьмите для себя девизом жизни "Русский - помоги русскому!", собирайте вокруг себя единомышленников, ведите пропаганду, создавайте по месту жительства общины и организации, чтобы по одному вашему зову собирались другие русские люди – тогда, когда это потребуется. Только так и только вместе мы сможем изменить нашу страну. Других вариантов попросту не существует.

Национальный Совет Движения против нелегальной иммиграции
24 января 2011 года