Активистам оргкомитета "Русский Первомай в Рязани" удалось согласовать с властями на проведение митинга против этнической преступности, который состоится 29 апреля в 19.00 в районе Дашки-Песочные, в сквере около памятника М.Д. Скобелеву, после непосредственно самого мероприятия запланировано возложение цветов к памятнику прославленного генерала, героя Русско-Турецкой войны.

Тема этнической преступности выбрана оргкомитетом не случайно, так как именно эта форма бандитизма в последнее время прогрессирует в РФ. Только за истекшие полгода, жизни лишились сотни русских и других представителей коренных народов России - всё это результат отсутствия чёткой государственной политики в сфере урегулирования проблем миграции.

Время положить этому конец! Мы хотим реальных перемен в миграционной и культурной политике. Основными требованиями митинга станут:
- введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья
- наказание по всей строгости закона всех этнобандитов, выплата компенсаций жертвам этнической преступности.

Если ты согласен, что с этнической преступностью надо бороться коренным образом, что русские - госудраствообразующая нация, то приходи на митинг!

Один за всех и все за одного!

Оргкомитет «Русского Первомая в Рязани» призывает к сотрудничеству все заинтересованные национальные силы. Связаться с представителями оргкомитета можно по контактному телефону: 89209543562.

Один за всех и все за одного!
 
Официальная встреча: http://vk.com/russian_may