Чтобы выпустить полковника Квачкова из тюрьмы, нужны личные поручительства, организаторы надеются собрать 20.000

Как оформить поручительство:

1) Заполнить образец;

2) Заверить подпись: у нотариуса в идеале, в паспортном столе, у председателя ТСЖ, в отделе кадров, если член какой-то общественной организации - печатью организации, на бланке организации, если таковой есть.

3) Отослать оригинал письмом Квачковой Надежде Михайловне, на адрес: 121059, Москва, Бережковская наб., д.14, кв. 18.

Лучше всего отправить заказное письмо или письмо с уведомлением. Если Вы хотите, чтобы Ваше имя было добавлено на сайте ШтурмНовости, пожалуйста, сообщите об этом в письме вместе с оригиналом поручительства.

Образец

                В Верховный суд Российской Федерации

                121260, г. Москва, ул. Поварская, д. 15,

                Московский городской суд

                107076, г. Москва, Богородский вал, д. 8

                Лефортовский  районный суд

                105120, г. Москва, Андроньевская пл., д. 5/9

                И другие компетентные органы 

                от ___________________________________ 
                                                       (ФИО полностью)

                проживающего  по адресу _______________

                ____________________________________________________________________________

                паспорт _____ № ___________ выдан: _____

                ____________________________________________________________________________

                тел. __________________________________ 

Ходатайство

о личном поручительстве 

     Я, _____________________________________________________________________     Ф.И.О., (дата и место рождения, паспортные данные), звание, уч. степень, общественное положение  

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________даю настоящее письменное обязательство в том, что ручаюсь за выполнение обвиняемым Квачковым Владимиром Васильевичем, род. 05.08.1948 г.р. в пос. Краскино, Хасанского района, Приморского края, РСФСР, обязательств, предусмотренных п.п. 2 и 3. ст. 102 УПК РФ (в назначенный срок являться по вызовам следователей, прокурора и в суд; иным путем не препятствовать производству по уголовному делу) а также, что он не покинет место своего жительства в г. Москве без разрешения следователя или суда.

      Существо  обвинения предъявленного Квачкову Владимиру Васильевичу в совершении преступления, предусмотренного ст. ст. 30 ч. 1 УК РФ (Приготовление к преступлению и покушение на преступление), ст. 279 УК РФ (Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации), ст. 205 ч. 1 УК РФ (Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях), а также мои обязанности поручителя и моя ответственность, предусмотренная ч. 4 ст. 103 УПК РФ мне известны и понятны.

      На  основании моего настоящего обязательства  прошу изменить Квачкову Владимиру Васильевичу меру пресечения с заключения под стражу на мое личное поручительство, или иную, не связанную с заключением под стражу. 
 

«____» _______________ 2011 г.     ___________ / ____________________

                       подпись  / Ф.И.О.