http://cs301501.userapi.com/v301501330/93bc/E0dl1iJMfO4.jpg

Кавказцем (армянином) Арсеном Акопяном было совершено дерзкое нападение на одного из лидеров националистов Ставрополя Оксану Вёльву.

После нападения Оксана была вынуждена обратится за медицинской помощью, давление на Вельву увеличилась после её громкого выступления на Русском Марше в Москве. Несмотря на дебют выступление было одним из самых сильных на Марше. Вот, что Оксана сама рассказывает о нападении на себя:

"После у меня началось сильное головокружение и когда я пришла домой соседи вызвали скорую помощь. Надо сказать, что в колледже где я учусь, лица кавказской национальности периодически нарываются - провоцируют русских, включая национальные мелодии, я и преподаватели уже не раз делали им замечания, а после того как им сделала замечания они вопили мне всякую нецензурщину (я, полагаю, что это одна из кавказских традиций, как и нападать на девушек), а так же были возгласы "Женщина знай свое место!", " Скоро ты будешь ночью в лесах Машука" и т.п., так же за спиной шептались гневно о Русских Пробежках и Русском марше, был случай, когда меня один вообще чуть ли ни пытался задушить в колледже, с воплями «мы на Кавказе!», вот такие вот представители "толерантной" национальности".

Похоже для Кавказских Минеральных Вод данный инцидент может стать последней каплей. Как стало известно, русская молодёжь собирается 29 ноября 12:00 общий сбор город миниральные воды улица Пушкина 40 музыкальное училище.

СМИ не исключает возможность межнационального погрома, звучат призывы выселить из МинВод Семью Акопяна.

Мы будем следить за развитием событий.