Прошел День Победы, по Красной площади промаршировали войска РФ да и не только РФ, прогремел салют, поздравили ветеранов, народ вспоминал своих предков участвавших в ВОВ, кто-то выпивал, кто-то занимался своей дачей.  А кто-то, решив, что Победа  СССР и союзников над нацисткой Германией это победа цветных над белыми, что это победа варварства и анархии над цивизацией и законом, что это победа благородных тожероссиян над глупыми русскими, решил немного поразвлечся.
    Поразвлечся, само собой, в соответствии со своими культурными обычаеми и традициями, тем более, что проклятые фашистки провоцируют их своим поведением: 
Вечера стали теплыми, а женщины стали носить более открытую одежду, - говорят в ГУВД столицы. - Это провоцирует приезжих. Кроме того, многие из них в праздники выпивают и, быстро пьянея, теряют над собой контроль
    
    Милые и толерантные культурные обычаи наших любимых иммигрантов обошлись только в Восточном округе Москвы  шесть изнасилований, причем одно со смертельным исходом - чтобы жертва не сопротивлялась ее добили кирпичем. И надо заметить, что это только те, кто обратился в милицию, а ведь жертвы изнасилования, довольно часто, этого не делают.
    Причем все эти недочеловеки, нападающие на женщин, твердо уверены, что им это позволено, а вот наказывать их нельзя - ведь деды же воевали, нацизм побеждали. 
  Вот, например, некий Фархад, изнасиловавший девушку 9 мая. Он гордится Победой и ненавидит "фашистов".


   У нас любят вопить о том, что победа СССР и союзников над Третим Рейхом это победа некоей "толерантности" над "нацизмом" , которая оправдывает бесконтрольную иммиграцию озлобленных дикарей в Россию. Причем под "нацизмом" понимается патриотизм, желание жить по закону, желание защитить свою семью от дикарей, которые убивали русских и в Чечне ,и в Таджикистане, и в Айзербайджане и т.д. Ну и, само собой, заявляют, что ветераны бились именно за то, чтобы насильники могли свободно приезжать в РФ.  И, разумеется, все эти подонки гордятся Победой и ненавидят "фашистов", понимая под "фашистами" всех тех, кто не считается нормой называть девушку в мини-юбке шлюхой и, соответственно, считать, что ее можно изнасиловать, резать баранов центре города, или грабить прохожих.
    Я сомневаюсь, что солдаты, воевавшие против нацисткой Германии, могли тогда  подумать, что ими будут прикрывать свою преступную деятельность разные подонки. Да и без меры интернационально настроенная элита СССР врядли считала,  победа над Германией это победа таджиков, чеченов и киргизов, которым дано право творить беспредел на улицах Москвы.
    
   Когда наши поцреоты кричат о том, что мол в Штатах переписывают историю, занижая роль СССР во Второй Мировой, мне хочется сказать им - Ребят, в РФ давно извратили смысл Победы, давайте лучше сначала у нас разберемся, а потом уже и другим будем замечания делать.