В Германии ,20.12.2010,началась акция по сбору подписей к Петиции за освобождение Хорста Малера (Horst Mahler) известного деятеля правого движения в Германии. Его приговорили к 12 годам тюремного заключения за его критику государственной системы ФРГ. Сбор подписей организовали  Кевин Кетер (Kevin Käther )  и Урсула Хафербек( Ursula Haverbeck ),тоже известные люди в правом движении ФРГ и за пределами ФРГ.Петиция с подписями направляется через организаторов сбора подписей в
конституционный суд ФРГ (Bundesverfassungsgericht) , в союз немецких судей (Deutscher Richterbund ) и в министерство юстиции ФРГ ( Bundesjustizministerium ).С текстом Петиции можно ознакомится здесь ( на немецком ).

Там же ,внизу , указано окошко для сбора подписей в защиту Хорста Малера....

.Unterschreibe die Petition - Подпиши Петицию

Petitionen unterschreiben - Петицию подписать

Vorname (nötig)- Имя ( необходимо внести )

Nachname (nötig) - Фамилия ( необходимо внести )

Email (nötig)- И-мейл ( необходимо внести )

Passwort (nötig) - Пароль ( необходимо внести )

Kommentar - Коментарий....можно свой внести , а можно и ничего не вносить...тогда появится стандартный текст (Ich unterschreibe diese Petition-я подписываю эти Петицию )

Там же внизу ,есть и информационное поле ,где показаны имена и фамилии тех ,кто уже подписался под Петицией в защиту Хорста Малера.......я просмотрел список подписавшихся и увидел много знакомых фамилий и имен ,кого знаю даже лично....моя подпись видна под N 659.

Други-Камерады ! Поддержим Узника Совести Хорста Малера и своими подписями скажем НЕТ  произволу немецкой юстиции ,которые нагло попирают СВОБОДУ СЛОВА и МНЕНИЯ ,записанного в Основном Законе ФРГ.....

Свободу Всем Узникам Совести !!!

Waldemar Fribus