В начале мая 2011 г. совершено беспрецедентное по жестокости убийство 16-летней девочки Виктории Теслюк.
Подобные зверские убийства наших детей все чаще происходят на земле нашей Родины. Благодаря нынешнему режиму эти преступления скоро станут обыденностью.
Как правило преступники, совершающие эти и подобные им преступления, не находятся "органами", или же находятся некие "стрелочники", которых выдают за преступников. В этом ряду - страшная резня детей в станице Кущевской, убийство группы детей в Красноярске и множество других дел.
 
Только по официальной статистике по всей стране ежегодно убивают и похищают около 30 000 детей! Вдумайтесь - по 100 детей каждый день!
 
При этом мы знаем слова руководителей МВД:
"Достаточно большой процент злоумышленников родом из бывших республик СНГ, в частности, из азиатских государств".
"Отмечено значительно увеличение количества изнасилований, и большой процент злоумышленников действительно родом из бывших республик СНГ, в частности, из азиатских и мусульманских республик".
Последнее преступление особенно ярко показало, что никто в современной России не может чувствовать себя в безопасности.
 
Несмотря на тот факт, что 90-95% граждан России требуют восстановления практики применения смертной казни за детоубийства, правящий режим не желает следовать воле народа, от имени которого он правит. Тем самым вина за тысячи и тысячи убийств, которые бы не совершились, всецело лежит на высших руководителях РФ, как пособниках этих преступлений.
 
Мы официально заявляем, что берем на себя обязательство, в случае прихода к власти и восстановления русской государственности, поднять все нераскрытые дела о насилии над русскими людьми, и детьми особенно, найти и жестоко покарать убийц и их пособников, какую бы должность при нынешнем режиме они не занимали!
 
Особое сочувствие и солидарность мы выражаем родителям убиенных детей. Мы с Вами!

Участники общенационального объединения РУССКИХ:
Президент Совета Нации Александр Турик
Вице-президент Совета Нации Станислав Воробьев
Председатель Политического Совета Владимир Басманов

6 мая 2011 года