25 сентября в Петербурге Фонд «Русская помощь» проведёт очередную акцию прямой помощи заключённым националистам. Встретившись на Невском проспекте, мы скинемся, придём на почту и сделаем денежные переводы нуждающимся узникам. В ходе последней нашей акции прямой помощи 25 июля мы смогли материально помочь Фёдору Ковальчуку, Кириллу Присяжнюку, Андрею Линку, Сергею Климуку, Александру Шабалину и другим мужественным русским людям, сейчас оказавшимся в тяжёлой ситуации. Наш долг не оставлять товарищей в беде!

  Акции прямой помощи мы называем так потому, что это, по сути, помощь без посредников, так как все собранные деньги мы сразу же отправляем нуждающимся. При этом каждый пришедший на встречу жертвователь имеет возможность непосредственно участвовать в отправке средств. После мероприятия все отчёты о расходовании средств и чеки мы публикуем в открытом доступе.

  25 сентября встреча назначена на 15.00 у метро Невский проспект (выход на канал Грибоедова). Контактный телефон: 8 952 241 73 79.

  Не оставайтесь в стороне! Не отказывайте в помощи заключённым националистам!

P.S.  Жители других городов помогут помочь узникам переведя любую сумму на яндекс-кошелёк 410011074561223. Отчёт о расходовании электронных денег можно получить написав по адресу dima_piter@mail.ru.