http://pics.livejournal.com/sofia_vb_888/pic/0030xk0b
 
Чем больше проходит времени с 11 декабря прошлого года – дня выступления на Манеже русских людей, прежде всего русской молодежи против исламской кавказской преступности и против потакающей ей русофобской власти РФ, тем отчетливее виден ужас власти РФ от этого выступления.

Виден ужас русофобской власти и ее ответные удары по русским людям:

– арест полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова,

– попытка прокуратуры запретить деятельность ДПНИ и РОНС,

– проведение масштабной провокации против «Славянского Союза», ныне уже «Славянской Силы» и бывшего лидера «Славянского Союза» Дмитрия Демушкина,

– многочисленные аресты и задержания: Владимира Тора, Дмитрия Демушкина, Георгия Боровикова,

– продолжающееся «следствие», скорее провокация против Владимира Басманова.

Удары, большие и малые русофобской власти РФ по русским людям можно перечислять долго.

Одна из первоочередных целей русофобской власти РФ сейчас проста и очевидна: сделать все, чтобы сломать новую русскую народную традицию – гуляния (собрания) по 11 (12) числам каждого месяца на Манеже в Москве и на центральных площадях других русских городов.

Стремясь пресечь русские гуляния (собрания) русофобская власть РФ стремится использовать не только кнут, но и более изощренные методы, более изощренные провокации, иногда построенные на сочетании угрозы и своего мнимого отказа от угрозы.

Однако оба пути антирусской власти РФ преследуют только одну цель – добиться, во что бы то ни стало, слома новой русской традиции – русских гуляний (собраний) по 11 (12) числам каждого месяца.

Соответственно, у нас русских людей по определению обратная цель – СОХРАНЕНИЕ НАШЕЙ НОВОЙ РУССКОЙ ТРАДИЦИИ. Ведь уже одна ненависть русофобской власти РФ к этой русской традиции наглядно показывает нам ее запредельную ценность. И у нас нет иного выхода, кроме как 11 (12) числа каждого месяца идти на Манежи и «манежи» русских городов в Великой России, в Малой Руси, в Беларуси, везде в мире, где есть у нас такая возможность.

И пока хотя бы один русский человек будет выходить на русские гуляния (собрания), значит еще ничего не потеряно, значит, у нас еще есть шанс победить.

До встречи 11 апреля в 19:00 на Манеже (в 18:50 на станции метро «Охотный ряд»).
Zarusskiy.Org
 
 



Мероприятие ставшее ежемесячным. День, когда все неравнодушные к судьбе своего народа и братьев собираются в рамках, обозначенных в конституции как “народное собрание”. Помня события декабря, мы должны показать окружающим и власти, что есть люди готовые бороться за справедливость и свой народ! Не оставайся в стороне!

Сбор в 19:00, у часов Центрального стадиона (Часы “Памяти фаната”). Приглашаются все патриотические группы.

http://community.livejournal.com/dc11/33980.html