Все, что осталось сейчас у Марии Бычковой от сына - зеркальце с кровавыми отпечатками его губ, по которому пытались определить, дышит ли он...
Такими грустными словами заканчивается краткий материал корреспондентов лайф-ньюз, в котором рассказывается, как в прошедшую субботу утром, неподалеку от подмосковного Лыткарино, 26-тилетний Ваня Бычков отдыхал с друзьями на местном карьере и был убит выстрелом в голову из травматического пистолета неким Давидом.
Давид тоже был не один, вел себя крайне развязно, и Иван хотел лишь вступиться за девушку из соседней компании, которую этот самый Давид ударил. Сказал, мол, чо ты творишь? И получил смертельный выстрел. Не в ногу, даже не в туловище, а аккурат в голову.
Казалось бы, мудаков в стране хватает, печальная бытовуха. Но, читая материал, меня сперва смутило имя "давид". Затем - травмат, который выстрелил легким движением руки, не в целях самообороны, не в драке, а просто так...
Вобщем, да, стрелявший оказался чуркой.
Но в статье лайф-ньюз об этом ни слова. Просто какой-то там Давид. Но только в видео на второй минуте любимой девушкой Ивана было вскользь обронено, как этот ублюдок кричал в микрофон: "все русские - пидарасы".

Лайф-ньюз не разжигает. Сейчас, по всей видимости, всем СМИ намекнули под страхом закрытия: не разжигать! И только один вопрос мне не дает покоя: все это понятно, разжигать плохо, но вот не будем мы разжигать - и хуйли толку? Эти шакальи выродки сдадут оружие, возьмутся за учебники и будут вести себя более цивилизовано? Они разом зауважают наш уклад жизни, наши традиции, наших женщин?
Нет, дядя Вова, идите нахуi...