Народ собирается у метро.


Какие то непонятные дружинники. Их, кстати, видел на последней Манежке. Мужики лет 50 и старше.

Улицы очистили от машин.

Ментовские грузовики уходят за горизонт. Насчитал их не менее 50 штук.

Начало сбора.

Все подьездные улицы перекрыты.

Вход, около 20 рамок. Милиция очень вежливая. Хотя их можно было и обогнуть )))

Организаторы, кого успел поймать. До остальных просто было не пробиться - репортеры со стремянками закрывали всех тотально )))

Кхм...



Первая сформированная группа.

Ну и вторая тут же.





Берия V2.0. ))) Ходил, что то в большой блокнот записывал. Живейший интерес у него вызвал мужичок на кадре слева, который через мегафон призывал за Сталина )))

Вот эта летающая хрень постоянно висела над головой. Мало того, что заглушала всех, так еще и мусор гнала на колонну. Уроды.

Флаг.

Самые опасные националисты. Их фото теперь во всех ориентировках.

Пошли.

Пришли. Там на площадь, где максимум способны собраться 1000 человек, привели колонну тысяч под 30.


Личные впечатления. Обошлось всё крайне спокойно и мирно. Эксцессов не было. Улицы все были перекрыты. Милиция (полиция) стояла плотной шеренгой на всём протяжении пути. Были КРАЙНЕ вежливы. Когда я отошел в сторону мне один милицейский, в возрасте уже и при погонах сказал - "держитесь колонны, со своими, Вы что не патриот?". По рации слышал "тут какие то в драку лезут, надо что то делать!!!". Ответ был "никого не трогайте". И вообще, как я понял, менты предпочитали общаться через мобильник. Слышал такое "я тебя понял, переходи на телефон". Рация всё таки палевно, все слышат ))) Ходило много непонятно кого в штатском. Некоторые с рациями. Позывной одного был "620". Его коллега вел запись всего на камеру. Как не пытался их снять, они всё время крутились как тараканы на сковородке - все фото смазанные )))