Рабочие «Уралвагонзавода» собрались ввести в Екатеринбург танки. Как стало известно «НЭП» из собственных источников на предприятии, таким образом сотрудники УВЗ намерены поддержать Владимира Путина и «поставить на место распоясавшуюся оппозицию».

Тут доставляет все.

Во-первых, неназванный собеседник - это уже забавно. Почему тагильские рабочие не представляются? Чего они стесняются-то? Может потому, что это очередной высер лжерабочего г-на Ленды, члена жюри конкурса "Мисс Бикини" и все такое прочее?

Во-вторых, мне, как представителю распоясавшейся оппозиции, от того, что путиноиды приволокут на свой казеннывй митинг танк ни жарко, ни холодно. Так что если они ждут, что я, житель Екатеринбурга, испытаю какое-то волнение от того, что на ту площадь, где будут тусоваться согнанные на пинках бюджетники, аж из Нижнего Тагила припрут (за казенный счет, не сомневаюсь) неликвидный танк - то они ошибаются. Считаю, это хороший мобилизующий момент - выйти и показать, до какого места нам ржавые путинские танки).

В-третьих, маразм крепчает, а пропутинский креатив все более доставляет. Видно, что ребята истерят, а это уже хорошо.

В-четвертых, депутаты и общественность города просто обязаны поинтересоваться, на каком юридическом основании эта шайка упырей собирается втащить в миллионный город целый танк ради какой-то убогой политической клоунады.

Ну и личное обращение.

Господа Жарич и Ленда! Вашего ржавого танка никто в Екатеринбурге не боится и я бы на вашем месте боялся одного: что он не заведется, а ведь это очень реально.

Устроили бы лучше конкурс "Мисс Бикини", ей-богу.