Все эти дни бесконечная работа по освещению протестов и беспредела властей не давала мне возможности хоть как-то сформулировать свои мысли и черкануть пару строк. Но сегодня, посмотрев ролик ниже (считаю, что он лучший на сегодняшний день по видео ряду), на кадры которого не могу спокойно смотреть, поскольку видела все это своими глазами, захотелось сказать следующее:
Знайте, твари, возмездие непременно вас настигнет. Бог все видит, а люди такого не забывают. Каждый удар дубинкой, каждый пинок омоновского ботинка, каждая сломанная рука и пробитая голова, униженное человеческое достоинство, попрание законов и прав человека, проклятия тысяч невинных людей, вся злоба и боль нашего народа, порожденная репрессиями, полным безразличием к его бедам, продажностью и сучеством, бесчеловечной диктатурой нелегитимной власти откликнется зашкаливающим поднятием градуса ненависти и нестерпимой жаждой изменить ВСЕ даже у тех людей, которые раньше были далеки от политики и оппозиционной деятельности и спокойно жили себе поживали. Все это, безусловно, вернется к вам бумерангом. Что посеешь, то и пожнешь. 

А нас не сломить, мы будем продолжать борьбу за свои права, за свою страну, за свой народ и будущее наших детей, чего бы нам это ни стоило. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
И еще хочу сказать соратникам, френдам и всем людям, которые вышли на улицы, которые не струсили: я горжусь вами, горжусь тем, что я с вами. Будущее принадлежит нам!