http://geroivoli.info/sites/files/45_214.jpg
Вот и закончилось следствие по делу бригады Яна Лютика «МОЛОТ РАССВЕТА».

На скамье подсудимых 7 человек. Степанов Владимир, Судаков Дмитрий (Судак), Кичуткин Александр (Акционер), Кузьмин Степан, Киселев Алексек (Лелик Арийцев), Николаев Емельян (Ян Лютик), Беляков Владимир (Скаут). Итогом его стали ст. УК 105Ч2, 105Ч2 через 30, 213ч2, 111ч1, 161ч2. Остальные пункты обвинения следствие решило им не вменять. Начелись судебные слушания, выбор присяжных заседателей. Уже на этой стадии на лицо предвзятое отношение Системы. Чего только стоит речь прокурора о том что подсудимым лучше сидеть, чем расхаживать на свободе т.к. их в таком случае убьют антифашисты, родственники потерпевших, ну или снова посадят. Все бы ничего, но сие было сказано родителям подсудимых. Так же потерпевший Аль-Халиди Алан Хусам потребовал от родителей подсудимых извинений в том, что они «родили на свет таких ублюдков-нелюдей»- это цитата. Так же во время поездок в Мос. Гор. Суд к подсудимым постоянно применяют насилие со стороны конвоя и омоновцев. Сотрудники конвоя избивают подсудимых за их убеждения, при этом выблядки используют спец средства (резиновые дубинки, электро-шокеры). После заседания сотрудники конвоя бегают к судье и жалуются на якобы непристойное поведения подсудимых и на то, что они собираются совершить побег. Как после этих бредней поведет себя судья? -Остается лишь догадываться. Хочу напомнить ранее, во время следствия на ребят оказывалось серьезное давления. Иудо-большевидский отдел «э» вызывал сокамерников ребят и просили оказать помощь следствию. К примеру:

сокамерники Алексея Киселева (Лелика Арийцева) избили его, за то что он русский. Алексею пришлось вскрыться, и его перевезли с 05 Сизо в Бутырскую тюремную психиатрическую больницу. Но на этом псы не остановились, врачи по просьбе отдела «э» привязывали Алексея к кровати и закалывали разными препаратами.

К Кичуткину Александру и к его сокамернику Евгению Краснову был подсажен спец сотрудник (провокатор). Всякими методами ублюдок провоцировал ребят на преступления. Ребята не подавались на провокацию, даже просили сотрудников администрации Сизо перевести провокатора Мамеда в другую камеру, но администрация игнорировала их просьбы. Мамед — так звали (провокатора), он пытался создать конфликт, чтобы ребята его избили, таким бы образом ребят раскрутили бы на еще одну статью. Ребята оказались хитрее и добились чтоб его перевели. Так же за Александром и Евгением велась просушка, которая была найдена ими в камере и уничтожена.

Николаева Емельяна (Яна Лютика) в Сизо номер 1 — перевели на спец продол. За ним ведется строгое наблюдение, в плоть до того, что соглашается камера. Так же сотрудники оказывают психическое давления.  На Белякова Владимира (Скаута) оказывалось психологическое давление. Отдел «э» пытался запугать парня, чтобы тот признался в том чего не совершал.    


Хотим так же добавить, предъявленное ребятам обвинения по ст. Убийства является ложью. Рябят никого не убивали, их оговаривает выродок Юрий Доронин по кличке (ЛАКОСТ), Он утверждает якобы как был с ними на момент совершения притупления. Хотя это совершенно не так, по скольку на момент совершения притупления ребята друг с другом небыли знакомы, это подтверждают родные и близкие ребят.
 
Очевидец (свидетель) с места притупления указывает: — Вечером я выгуливала свою собаку, в одном из дворов мима меня бежал молодой мужчина, он держался рукой за шею и кричал: «помогите, меня убили!» Поблизости я не видела никаких молодых ребят, лишь  неподалеку с той стороны откуда бежал мужчина стояли дворники и бомжи.

Как рассказывает один из обвиняемых Дмитрий Судаков (Судак):

- Никакого притупления я не совершал. На меня вешают (убийство) из-за того, что я националист. Скорее всего нас всех посадят на большие срока только за ниши политические взгляды.

Загадочным образом погиб Березкин Сергей Константинович 1993 г./р. Который должен был оказаться на скамье в месте с подсудимыми. Следствие утверждает 8-й участник спрыгнул с крыши дома по непонятным причинам.

По мнению обвиняемых, Сергея сбросили с крыши, и в этом замешан отдел «э».

Дмитрий Судаков (Судак) рассказывает:

- Мы шли по улице с Николаевым Емельяном,  неожиданно из машины вылезли непонятные люди, надели наручники, посадили по разным машинам и повезли по разным сторонам. Яна вывезли в лес, там жестоко избили, облили бензином хотели сжечь. При этом оборотни в погонах заставляли признаться в непонятных нам преступлениях. Меня повезли в отдел «э», там меня держали двое суток. Я подвергся жестоким пыткам, мне даже пробили голову саперной лапатой.

Таким образом сотрудники отдела «э» вешают на нас непонятное убийства. Вот как Система умалчивает о следах своих преступлений. 

 Журналист ЖЖ