"Что касается будущего, особенно жалко русских, которые сегодня живут на Кавказе и на Дальнем Востоке, шансов остаться в живых у большинства их нет, у их детей тем более.

 
Вы, те кто живете в Центральной России - еще сможете оказать сопротивление, там же практически будет просто резня.
Когда именно - можно спорить, но если режим сумееет разгромить оппозицию и засядет надолго, то вопрос не более нескольких десятков лет.
Это максимум.
 
Большинство людей не очень отдает себе в этом отчет, как римляне в 450 году не особо задумывались, что наступает конец их мира и вот-вот наступит.
Если вы хотите представить непосредственно как выглядит массовая ликвидация славян - то на сегодня это наиболее яркие примеры пожалуй - Косово (край для сербов как для русских Ярославская область) и Чечня с Дагестаном.

Отличие только будет в том, что оттуда было куда сбежать, близко все. А в ситуации будущего особо бежать будет некуда (особенно дальневосточникам), так как коллапс будет везде. По прогнозам ученых при нынешнем спокойном развитии к 2050 году, как не удивительно, но большинство москвичей по национальности будут представители кавказских народов. Само государство РФ (как страна) начнет рушится, когда численность скрепляющего ядра - русских снизится по разным прогнозам до 60-80 млн. человек. Повторюсь, это не так долго, это совсем не сотни лет, вы еще доживете лично до этих времен.

Учитывая все это, я например очень не люблю нынешний строй, да так - что готов на многое, чтобы его не стало. Потому что иначе моей нации - смерть. И режим удержиться какими-либо путями и дальше будет делать что делает, то даже "крайнее" противостояние выгоднее русским (но только сейчас, а не тогда когда наших мужчин станет меньше чем черных), чем спокойным мир сейчас. Потому что если дать ситуации развиваться так. как развивается - то шансов у нашего народа вообщем-то нуль. И даже там где нет каких-то массовых убийств, то про судьбу белых в ЮАР или русских в Азербайджане, Узбекистане - я думаю вам не стоит расссказывать, и так в курсе."