Вчера, один из лидеров Русских Александр Белов, принял участие в акции в защиту Леонида Развозжаева и других политических заключённых, проходившей у здания ФСБ в Москве.

Александр выразил мнение, что дело Развожаева дискредитирует Россию в глазах мирового сообщества, само дело является следствием того, что некоторые служители путинского режима, которые совершено не компетентны и плохо разбираются в политической ситуации, пытаются продемонстрировать, что они больше чем есть, в итоге наносится имиджевый урон государству.

Так же Белов подчеркнул, что для Украины инцидент с похищением на её территории политического беженца может закончиться тем, что Янукович больше не будет президентом, после такого его просто не выберут. Александр отметил, что в настоящее время Путин сформировал вокруг себя лигу диктаторов из Назарбаева, Рахмонова и других международных изгоев.

"Вместо того что бы выращивать лучших, мы поддерживаем худших. Эти люди просто случайно  ещё живы. Они держаться исключительно на химических препаратах. Всем в мире будет лучше, если эти режимы падут.

Я думаю в ближайшее время спецслужбы будут показывать любые чудеса, что бы хотя бы условно доказать, что события 6 мая были попыткой государственного переворота, инспирированного из вне. Это классика жанра, используются шаблоны ещё с 30-х годов".