Murometc-Pora

Власть научилась всячески препятствовать процессу организации русского народа ради своего самосохранения. Нам еще больше стали пропагандировать политику мультикультурализма и толерантности. Но почему то случаи не толерантного отношения со стороны не коренного населения к нам, к русским, только участились, а принимать наши культурные традиции и обычаи они не собираются, о чем заявляют в открытую.

Нас никто не спросил хотим ли мы видеть чужеземцев на наших землях.

Но нас вообще давно никто ни о чем не спрашивает, а просто ставят в известность. Это как к вам в квартиру завтра приведут жить десять гостей с Кавказа или средней Азии, но если вы вздумаете не согласиться, или не дай бог противиться, то вас отправят за решетку по 282 статье. Всё потому, что вы считаете что ваш дом только ваш, а приезжие и власть считает что это далеко не так.

Каждый день мы слышим о притеснении русского населения, о проявлении жестокости и неуважения к нам, к нашим детям, к земле где мы живем и нашим традициям. А все по тому, что те, кто приехал сюда только заработать денег никогда не станут бережно и уважительно относится к месту и людям, которые их приютили. Это не их родина, это источник их прибыли. И они всеми честными и нечестными путями будут распродавать и присваивать все, что им нужно, а после хоть потоп. После них будет выжженная земля. И это давно понятно любому здравомыслящему человеку. Но только не власти.

Что в ответ на это делает президент?
Он подписывает договор о увеличении сроков пребывания гастарбайтеров до 5 лет и увеличении количества мигрантов.

И снова у нас никто ничего не спросил.

Половина изнасилований в крупных городах на счету гастарбайтеров со всех окраин нашей необъятной родины. Преступность уже давно носит не славянское лицо. Новости из криминальных хроник напоминают сводки с фронта и мы далеко не побеждаем в этой войне. Мы проигрываем. Наши русские города города уже давно превратились в кавказские аулы. Нет ни одного города или деревни без наехавших гостей, которых всего 20 лет назад не было и в помине. Но никто не собирается интегрироваться в нашу культуру. Наоборот с экранов центральных каналов телевидения нам обещают ввести шариатский суд, а если мы будем сопротивляться, то утопят нас в нашей же крови. В наших школах считают нормальным практику ношения хиджабов. На улицах наших городов не стихает лезгинка и стрельба из оружия. Власти разрешают 150 тысячное действо мусульман в Москве, но ограничивает семью тысячами участников Русского марша.

И всем давно понятно, для чего это делается. Для того, чтобы показать, кто здесь хозяин. Так же поступали с русским населением перед первой чеченской войной. Запугивали, обворовывали, унижали, насиловали и выгоняли из собственных домов с молчаливого согласия властей. Напомнить чем все закончилось? Русским не нашлось места. Их там теперь нет.

Вы можете не ходить на Русский марш, можете сидеть закрывшись в своих квартирах и домах, и думать если вас это пока не коснулось, то значит ничего этого и нет. Но только помните, если отворачиваться от решения проблем, то они все равно придут к вам. В Ваш дом, в вашу семью, в вашу жизнь и в жизнь ваших детей. Вас не спросят, потому что никого не интересует мнение молчаливых рабов. А у рабов по шариату нет прав и свобод.

Но для тех, кому не безразлично будущее нашей нации, наших детей, братьев и сестер, отцов и матерей, наших жен и мужей, друзей и родственников есть выбор. Наш выбор РУССКИЙ МАРШ.

Потому что во время великой беды наши предки всегда находили в себе все силы и возможности для объединения вокруг решения общих проблем. И мы не дадим нашим недругам вести себя на нашей земле как захватчики.

Потому что у нас есть право на свое мнение, на свою волю, на свою землю. И мы никому не дадим у нас это право отнять. Мы заявим о этом праве на всю страну.

Потому что мы сильный народ.
Мы единый народ.
МЫ РУССКИЙ НАРОД!

Макс Светлов для НСН