http://www.newstube.ru/media/rasul-mirzaev-mozhet-pretendovat-na-kompensaciyu

вслушайтесь или вчитайтесь в приговор "бедному Мирзаеву", абсурднее и быть не может. не только подлое решение суда которое равно решению власти, так как здесь нет уже ничего от правосудия, здесь произвол и бесправие в России в судах,так ещё и убийца может, не понеся по сути никакого наказания, может падать на компенсацию по тому как это сформулировано в приговоре судьи Федина, "блеснувшего" вчера пресс-конференцией и очень дурно "сляпавшего" приговор так что его и исполнять нельзя было, точнее он был не написан в должной форме. И значит, его по юридическим принципам нельзя было исполнять.
!!!!!!

но самое подлое и интересное со стороны власти, принимающей решения по этому делу, что очевидно для всех, это возможность для преступника не только избежать наказания, но и получить компенсацию за полгода лишних, проведённых Мирзаевым в тюрьме.

Убийца Мирзаев ещё и деньги получит?(

Нам всем, всей России, выпало испытание страшным беспределом и откровенным безвластием, происходящим с нами.

Как мы с этим справимся?
Очнёмся ли всем народом как после летаргического сна и начнём защищать и отстаивать свои права, или будем думать, что "нас это не касается", пока у каждого не погибнет кто-нибудь в семье или не столкнётся каждый с неизбежным злом, которое порождает государственная управленческая и судебная машины сегодня в России?

Нам, народу России, пытаются во всём навязать схему жизни, где деньги решают всё.

Опомнитесь, Путин и иже с ним, ваша торгашеская бездуховность и законодательная бессмысленность никогда не приживутся в России.

Ах, извините!
Вы же такой политикой преследуете цели уничтожения людей в России, уничтожение гражданского общества.

Вас устраивает феодальный строй и уничтожение России как суверенного государства любыми способами? Вы так глупы? Вы озверели?
А!
Как же? Совсем забыла...
Извините-извините, дело в деньгах...Мало вам, всё мало... Смотрите, не лопните, господа жулики и воры.
Вчера были задержаны лидеры национального движения и ЭО Русские Дмитрий Дёмушкин и Георгий Боровиков. Георгий Боровиков дважды.
За что?
Посмотрите как их задерживали.
Протестующего Дёмушкина задержали у здании суда видео

ВТОРОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ ГЕОРГИЯ БОРОВИКОВА В ДЕНЬ ОГЛАШЕНИЯ ПРИГОВОРА МИРЗАЕВУ http://vk.com/video186429095_163884994?hash=aa9a97de764fbbea видео

Сегодня Дмитрия Дёмушкина и Георгия Боровикова будут судить. Ничего не сделали ни Дёмушкин, ни Боровиков. Пришли послушать приговор и выразить поддержку пострадавшей семье.

За то, что они пришли как граждане России, как русские просто поддержать русскую семью москвичей, за это были задержаны.
Сход русских москвичей был вчера, и продолжается.
Правоохранительные органы фактически на стороне Русских и по этому не разгоняют. Так собравшиеся вокруг суда русские люди в радиусе пары километров, не разошлись до сих пор, просто растянув круг сходки по радиусу за пределы МКАД, обсуждают что со всем этим безобразием делать.
Ненапрасно и напрасно) вчера эвакуировали Думу. )))
Путин, бойсь!
Власть, прячьтесь! Не спрячетесь, сатрапы жулики и воры(
Сход принимает разные формы.
и по этой причине тоже:

СК по-прежнему считает умышленным преступление Мирзаева

Народ объединяется. Оппозиционное движение русских набирает обороты.

И стыдно должно быть оппозиции и её пресловутому КС, за то что они в этом случае слабо поддерживают национальное крыло оппозиции.
Мы, русские поддерживали их и показывали, что противостоящие власти могут быть организованны, а они на Русский марш многие вышли. Это так. 
А в деле Мирзаева очевидном безобразии не поддержали нас.
???
И "нерусские" оппозиционеры полагают, что мы будем ходить на пресловутые Марши "свободных" миллионов?  И прочие акции? Окститесь! Опомнитесь, коммунисты и либералы( Включите моск, соратники! Мы вас пддерживали во многом. А вы?

К таким как например Рыжков это не относится (Дышите ровно, гоподин Рыжков) да и Рыжков уж давно вычеркнул себя из оппозиции. Ещё какие-то слюнявые заявления смеет пузырить(


 Лидера русских националистов Александр Белов о приговоре и безобразиях-интригах вокруг него.
http://www.youtube.com/watch?v=i3X3Pd5OPHo&feature=player_embedded

В зале суда по делу Мирзаева вчера уже во второй раз я произнесла:
ВАМ НЕ СОЙДЁТ С РУК УБИЙСТВО РУССКОГО ПАРНЯ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ

Во второй раз это прозвучало прямо во время чтения приговора вчера.
И это обращено ко всем, кто имеет отношение к этому "приговору", и прячется за спиной убийцы Мирзаева. Это было записано на множество камер в зале. И когда-нибудь кто-нибудь не удержится и выставит в интернет. Я ещё раз готова это сказать. И если кому-то непонятно прокомментировать свои слова. Я как Судья чести эо Русские, как русский поэт и как мать не могу не заявить то что скоро станет истиной для всего мира, заявить всему белому свету: убийство человека в России будет наказано.