Массовые народные выступления против действующей антирусской власти - работают против режима путина или за?

Если против - то они полезны, ведь только падение диктатуры путина, повысит шансы националистов на приход к власти с нуля до выше, если массовые народные протесты - ведут к укреплению действующей антирусской власти - то конечно они вредны, но ведь очевидно, что народные волнения против власти - ослабляют режим, а не крепят его.

Кто заинтересован в смене власти? Русский народ в первую очередь, в подавляющем большинстве своем, и наличие путина и его законов равна 100% его смерти. Только националисты могут, имея властные полномочия, остановить умирание русских, но у них при путине нет шансов взять власть. Совсем никаких, ни 0,1% даже.

Сколько русским осталось? Не последний день живем, но последние десятилетия - это правда, мы живем во времена, которые аналогичны Риму за лет 20-40 до его падения, даже толерастичные ученые официально говорят, что вопрос превращения русских в нац. меньшинство в РФ - это вопрос 21 века, а это конец, как и народа, так и страны (т.к. РФ не будет существовать в виде где русские  в меньшинстве, по данным экспертов все закончится еще раньше - распад РФ начнется, когда число русских снизится до 90 млн. Осталось не так долго).

Несистемных либералов надо чуть ли не силой удерживать в протесте, они все время норовят убежать и спрятали вообще перебежать к путину, за пайку. Но этого нельзя допустить. В ином случае, при первой возможности, нас, националистов, и левых - просто постреляют и канаву побросают, под аплодисменты "мирового сообщества". Как в 1993-ом. Только присутствие либералов среди народных выступлений может устранить для нас такой вариант развития событий.

Координационный Совет оппозиции еле дышит, во многом потому что странные Кацы не смогли взять его под полный контроль, и поэтому разочаровались в нем, и по-сути сбежали из него. Сейчас там практически активничают одни немногочисленные националисты и редкие антисистемные люди. Все последние акции - марш в защиту политзаключенных, марш против палачей, объявленные КС с декабря, выдвинули и предложили провести националисты, как и почти все последние заявления КС.
Владимир Басманов