DSCN1576
В минувшее воскресенье, в соответствии с Уставом Объединения, московской Ассоциацией был проведён Круг. Круг является современной формой народной демократии, построенной на системе выборщиков, квотируемый для каждой ячейки.
На Круге присутствовало 27 делегатов - выборщиков, уполномоченных своими первичными организациями, более 60 гостей, а также соратники Политического Совета Объединения - Александр Белов и Денис Тюкин. Почти год назад, на таком же Круге создавалась московская Ассоциация Русских, за это время личный состав организации вырос втрое, появились полноценно работающие функциональные структуры.

DSCN1621

В соответствии с повесткой Круга были проведены перевыборы регионального комитета контроля и московского суда чести, избраны руководители функциональных направлений. Гости и выборщики Круга заслушивали различные отчёты о проделанной работе и планы о предстоящих проектах.

Также были проведены выборы Главы Ассоциации – им стал один из основателей Ассоциации Антон Северный. Он обратил внимание собравшихся на то, как много первый руководитель  Георгий Боровиков сделал для развития Ассоциации, после чего Антон представил блиц-отчёт о собственной деятельности за минувший год. К наиболее серьёзным заслугам Северного можно отнести организационную работу в бессрочном протестном лагере #Оккупай, а так же координирование независимого расследование по факту затопления Крымска. Хватит ли Северному сил и энергии, чтобы поднять московскую Ассоциацию на более качественный уровень – покажет время. Сегодня ясно одно - в настоящий момент это один из самых популярных лидеров первичек Русских, имеющий право претендовать на высокий пост Главы Ассоциации.

Думаем предварительную оценку того, насколько удачным было решение Круга, можно будет сделать после предстоящего Дня Героев – первой официальной акции националистов после зимы. Искренне желаем соратникам из Объединения Русские политических успехов и организационного развития.
Национальная Служба Новостей


DSCN1567

DSCN1565

DSCN1583

DSCN1589