В Москве чеченцы расстреляли уроженцев Кабардино-Балкарии.
Массовая драка между чеченцами и кабардинцами произошла в Москве возле кафе на улице Миклухо-Маклая. Уроженцы Чечни пустили в ход «травматику», с огнестрельными ранениями госпитализированы три человека.

Ссора между молодыми людьми вспыхнула в кафе около половины первого ночи. Уже на улице выяснение отношений переросло в драку. Издание «NEWSru» сообщает, что в ней принимали участие около 10 человек.

В ходе конфликта, уроженцы Чечни применили травматическое оружие. В результате, трём гостям столицы из Кабардино-Балкарии потребовалась госпитализация.

Издание уточняет, что один из мужчин получил ранение в живот, его приятель был ранен в голову. Ещё один участник потасовки, личность которого не установлена, был доставлен в больницу с ранением в ногу.

На месте драки работают оперативники, обнаружен магазин от пистолета «Макарыч» и девять гильз. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Текст:С. Ленс

Источник: Евросми

С огнестрельными ранениями молодые люди, не поделившие что-то в кафе «Сим-Сим», госпитализированы в ближайшие больницы.

Драка в кафе на улице Миклухо-Маклая произошла около полуночи в воскресенье.

– В результате драки пострадали трое молодых людей: Карим Ж. и Арсен З. доставлены в больницу им. Пирогова, а Мурат А. – в Склиф, – подтвердили Life News в правоохранительных органах.

Причиной, послужившей поводом для драки, стал конфликт на межнациональной почве. Всего в потасовке участвовало более 10 человек.

С места ЧП изъято 9 гильз 9-го калибра и магазин под пистолет Макарова, сообщает lifeNews.