Возбуждено уголовное дело по факту избиения кавказцами 3 людей (включая 2х девушек) в городе Севастополь  в январе 2010 года.

Работаем со СМИ, подключены к делу депутаты Севастополя и Парламента АРК, сделан запрос на имя Министра МВД Ю. Луценко.Комментарий в сегодняшней публикации ИА "Новорос":

В свою очередь в комментарии порталу «Новоросс.info» руководитель Украинского движения против нелегальной миграции (УДПНИ) Ярослав Дунаев отметил, что это уже не первый случай «криминального беспредела приезжих» в Севастополе. При этом, по мнению Ярослава Дунаева, милиция либо не реагирует на это вообще, либо реагирует «непозволительно мягко».
«Нападавшие чувствуют, что могут делать все, что угодно, и не будут нести за это ответственность. Их ничто уже не остановит», – сказал Ярослав Дунаев.
Он добавил, что пока не видит предпосылок к тому, чтобы кавказцы понесли заслуженное наказание, поскольку местная милиция ничего не предпринимает, а «власть в Киеве слишком занята своими выборами-перевыборами».(novros.info/node/1438)