Ранее мы сообщали о группе кремлевских провокаторов (на фото и видео один из них рядом с представителем ГУВД Бирюковым), действовавших 15 декабря, у "Европейского":

Провокаторы у Европейской кидают "зиги" и обнимаются с кавказцами

Русский фашизм" или "Ой, а чьи это ушки торчат

Основатель "Фратрии" сообщает, что провокаторов 15 декабря охраняли наемники Администрации Президента РФ

И вот поступили новые свидетельства. Уже про 11 декабря, про Манежную.

На этом видео один из провокаторов получает прямые указания Бирюкова. Именно этот человек инициирует и подбивает народ на бессмысленный "прорыв на Моховую" (в чем не было никакого смысла, радикалы, если бы хотели, пошли бы на Красную площадь, которая вообще почти не охранялась), после чего началась бойня. Задачи провокаторы выполнили, народ сагитирован "идти на Моховую" и брошен на ОМОН, получен повод для разгона собравшихся.

http://www.youtube.com/watch?v=Tmf3Fvex5qM

Там же и так же действовал еще один установленный провокатор (а сколько их было?) из кремлевского движения "Россия Молодая" (еще один проект Администрации Президента, Суркова-Дудаева). О нем подробнее здесь, включая его фото: http://palmoliveprotiv.livejournal.com/130086.html

Мы понимаем, что народные выступления могут бытть связаны с столкновением с ОМОНом. Но в данном конкретном случае, произошедшие избиение ОМОНом людей на Манежной было спровоцировано вот этими уродами по заданию своих кураторов.

Но  и это еще не все.

15 декабря. К 18 ч. Сотни съезжающихся мусульман увидели на станции метро "Киевская" членов кремлевских движений в одежде свиней. Зачем это было сделано (всем известно, как мусульмане отностяся к этим животным)?

Приведем полностью сообщение из одного СМИ:

На станции метро «Киевская» появились люди в костюмах свиней

На станции метро «Киевская» среди пассажиров подземки появились люди в костюмах свиней. Вероятно, данные персонажи принадлежат движению «Хрюши против». Отметим, что сегодня на площади возле Киевского вокзала происходили стычки националистов и уроженцев Кавказа. В настоящее время толпа вытеснена с площади и движется по Большой Дорогомиловской улице.

«Хрюши против» - конгломерат людей, объединенных общей целью - бороться со свинским отношением к людям, в частности сделать так, чтобы ни в одном магазине страны не продавались просроченные продукты

На самом деле это группка лиц, завсегдатаи Селигера, типа "Движения Сталь" и прочих клонов Движения "Наши", известного АПшного кремлевского проекта.