Cообщает Сherkessian.com

Инициатором встречи, по многочисленным просьбам интернет блогеров, выступил сам Адыгский Конгресс в лице руководителя её пресс-службы.

 

После беседы адвокаты и руководитель Адыгского Конгресса Москвы сошлись на мнении, что связь с адвокатами для общественности и СМИ будет осуществляться через представителей Адыгского Конгресса Москвы. При этом участники встречи отметили, что это мера не направленна на монополизацию единственного достоверного источника правдивой информации, а направленна лишь на ликвидацию, возможных, инсинуаций и провокаций, которые могут последовать и в дальнейшем, также было отмечено, что близкие Черкесова сами не обращались в Адыгский Конгресс, а инициатива исходила от Общественников.

 

Адвокаты Черкесова отметили;

Работа с материалами дела проходит в штатном режиме, следствие никаких препятствий нам не чинит, и более того соблюдает все требования закона, в этом плане у нас никаких претензий нет, Черкесова перевели в отдельную камеру для обеспечения его безопасности, чувствует он себя конечно-же угнетенно, но нормально.