Оказывается, в славном городе Воронеже начался отстрел чиновников.

Я, к сожалению, это узнал не за чашкой кофе перед телевизором, а от ломящихся в дверь сотрудников сотни ведомств. Оказывается, в какую-то женщину, занимающую высокий пост в местной администрации на днях кто-то стрелял, когда она ехала на машине, водитель погиб, а женщина выжила.

Теперь местным бойцам спецслужб был отдан приказ: найти и уничтожить! К выполнению команды они приступили рьяно, тем более руки им никто никогда не связывал на действия. Ранним утром в одну из квартир, где я переодически живу, ворвались сотрудники прокуратуры, ОМОНа и отдела по борьбе с экстремизмом. Доблестные бойцы за права человека перевернули всю квартиру, не знаю, что там уцелело вообще. Жаль, что, когда на улицах Воронежа насилуют, убивают, грабят обычных граждан, то их права редко кто выходит защитить, я уж не говорю чтобы такой набор борцов за закон приехал.

Интересно, какое отношение ДПНИ имеет к чиновнице Плиевой? Впрочем, этот вопрос вряд ли поддаётся логическому объяснению. Я не буду описывать, что лично пережил, давно привык к тому, что права человека у нас есть не для всех и не всегда, но удивительно, что в Воронеже стреляли в чиновницу.

Интересно, это только начало?

Вообще, заметно перепугались все, одно дело кто-то там убил таджика-дворника, чиновникам от этого ни холодно, ни жарко, наверное, а вот когда под прицелом их собственная жизнь сразу бьют во все колокола.

В Воронеже появился русский Робин Гуд?