30 декабря состоится гражданская панихида по нашему соратнику Павлу Рязанцеву. Он был убит 6 лет назад, 29 декабря 2006 года в Москве. Павлу было 18 лет.

Родился 10 марта 1988 года в Москве. Православный. Рос добрым и хорошим мальчиком. Увлекался компьютерами и самбо, изучал английский язык. Был студентом колледжа геодезии и картографии. В 2007 Павел планировал жениться на своей девушке Кате. Он был убежденным националистом, активным соратником запрещенного ДПНИ, заместитель руководителя окружной организации. Участвовал в РМ-2006.

Павел погиб от рук этнопреступника, как это сейчас происходит повсеместно.
29 декабря, Павел Рязанцев вместе с несколькими товарищами гуляли по городу. Наступал Новый год, настроение было веселое и праздничное.




Мимо группы друзей проходил кавказец. Он и стал зачинщиком конфликта. В любом случае причина конфликта не так важна - убийства русских иноземцами приобрели массовый характер в нашей стране - от Сахалина до Калининграда. После непродолжительной схватки один на один иммигрант оказался на земле (несмотря на молодость, Павел был умелым бойцом, в соревнованиях по самбо на первенстве г. Москвы он занял 3 место).

Люди чести, парни не стали добивать поверженного противника и удалились. Старший в группе, Павел шел последним, готовый снова принять бой. Откуда ему было знать, что оскорбленный кавказец применит холодное оружие? Первый удар иммигрант нанес сзади, затем – несколько ударов в грудь, после чего скрылся бегством. Когда друзья, даже не видевшие ножа, подбежали к Павлу, они поняли, что он ранен. Истекающему кровью парню отказала в помощи продавщица: боялась оставить кассу. Врачи травмпункта тоже тянули время… Все это стоило парню жизни.

Павел был другом, соратником, помощником. И мы почтим его память в очередную годовщину страшного преступления кавказца и предательства людей.

Сбор 30 декабря в 12-30 в центре зала на станции метро Баррикадная.
Всех желающих отдать дань памяти Павлу Рязанцеву и поддержать его семью будет ждать автобус.
Контактный телефон 8 965 254 57 37