stopmigrattam

30 апреля 2013 года официальный сайт Президента РФ сообщил, что Путин поручил до 15 сентября разработать и внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона, упрощающий получение гражданства РФ носителями русского языка, родственники которых ранее проживали на территории РФ и СССР, при условии их переезда на постоянное место жительства в Россию.

«Соотечественников», которые знают русский язык - 100 000 000 человек, немногим меньше, чем все сегодняшнее население нашей страны. Любой таджик, узбек, казах, киргиз, армянин, грузин, азербайджанец, туркмен, знающий по-русски пару предложений, может стать гражданином России имеющим такие же права, как и любой коренной житель России, ему даже не понадобится устраиваться на работу и покупать жильё.

Правый политический спектр – сразу выступил против данного законопроекта, Объединение РУССКИЕ и Партия Националистов, объявили о том, что начинают кампанию против раздачи гражданства. Недавно была объявлена дата единого дня протеста – 14 сентября. Мы призываем всех неравнодушных людей выйти в этот день на улицы своих городов и чётко заявить: мы против раздачи гражданства, мы не хотим жить в Душанбе, Ташкенте, и Ашхабаде, мы хотим жить в безопасных, спокойных, белых городах, таких, какими нам завещали их наши предки.

В ближайшее время призыв присоединиться к кампании вместе с пакетом агитационных материалов будет направлен всем лидерам региональных оппозиционных политических организаций, объединений, движений, групп, чьи контакты у нас есть. Если хотите нам помочь, можете прислать имеющиеся у вас контакты для рассылки на почту: [email protected]

Мы считаем, что попытка раздачи гражданства всем желающим «соотечественникам» касается не только националистов и даже не только русских, это касается всех, кто хочет жить в цивилизованной европейской стране, а не при азиатской диктатуре. Закон, предлагаемый командой путина, может полностью изменить этно-культурный портрет России.

Мы не дадим Путину уничтожить нашу Родину! Вместе - против раздачи гражданства!
Новости о кампании против раздачи гражданства читайте каждый день на НСН.