Правящие в РФ лицемеры нам что-то говорят о нарушении прав русских на Украине, наш патриотизм и национализм используют для оправдания развязывания гражданской войны Путиным, нам рассказывают о том, что русские должны быть за Путина, ведь ему удалось обмануть доверчивых русских Украины - пообещав им золотые горы.
 
Мы уверены, что война на Украине приведёт к гибели славянского, в большей массе русского населения, а также к реальной, а не вымышленной дискриминации русских на Украине. Уже сейчас русские национальные организации запрещают, простых людей не пускают через границу навестить родных, лидеры националистов России объявлены невъездными, в дальнейшем отношение к русским будет усугубляться в худшую сторону. Политики, и прежде всего кремлёвские, делают всё, чтобы добиться того, чтобы для всех граждан Украины слово русский стало синонимом слова оккупант.
 

http://dpni.org/archive/images//noywar.jpg

МЫ ТРЕБУЕМ:
 
- Прекращения развязывания гражданской войны на Украине
 
- Перехода к мирному урегулированию конфликта дипломатическими путями
 
- Отзыв в Россию всех сотрудников спецподразделений и российских добровольцев, действующих на территории Украины
 
- Оказание на Временное правительство Украины дипломатического и экономического воздействия, посредством введения соответствующих санкций, для обеспечения выполнения требований жителей восточных регионов (федерализация, децентрализация). В случае, если будет объективно установлено, что большинство граждан Украины не разделяют данные требования, предоставление широкой автономии в составе Украины соответствующим регионам по итогам референдума
 
- Способствовать принятию программ по развитию русского языка, и дальнейшему референдуму о признания русского языка вторым государственным. Поскольку Украина стоит на гране экономического коллапса – Российской стороне логично предложить выделить деньги для проведения референдума, а не тратить их на пули и автоматы для братоубийственной войны
 
- Направить в Юго-Восточные регионы Украину официальных представителей Российской стороны, которые помогут украинским властям успокоить русскоязычных граждан, а гражданам добиться выполнение своих требований, а также помогут украинским властям не допустить братоубийственной войны. Миротворцы вместо диверсантов ГРУ. Сдача оружия - в обмен на амнистию, освобождение зданий – в обмен на референдум об автономии.
 
Именно такие требования русских националистов - адекватны, если для них слова о заботе о русских на Востоке Украины и Славянском Единстве не являются пустым звуком. Если вы не хотите, чтобы русских на Украине превратили в пушечное мясо – поддерживайте и выступайте с аналогичными требованиями.
 
Центральный Штаб ДПНИ
 
http://i1.ytimg.com/vi/--oke1tBuFo/maxresdefault.jpg
 
____________________________________________________________________________________________________
ДПНИ – Всемирное движение против нелегальной иммиграции, действующее вне территории РФ с 2011 года
http://dpniorg.livejournal.com/2012685.html - Если ваш провайдер блокирует доступ к сайту, инструкция что делать.
Центральный Штаб ДПНИ - [email protected] (По вопросам вступления в организацию, создания представительств и отделений, получения официальных комментариев, иных предложений к организации )
 
ВНИМАНИЕ! 9 АВГУСТА 2011 ГОДА ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ ПУТИНА ОБЪЯВИЛ НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ В РФ "ВНЕ ЗАКОНА". УЧАСТИЕ В НАШИХ РЯДАХ ВНУТРИ РФ КАРАЕТСЯ 2-ЛЕТНЫМ ТЮРЕМНЫМ СРОКОМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ.
СЕГОДНЯ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ВНЕ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ДВИЖЕНИЮ МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ НАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРОЖИВАЮТ В ДРУГИХ СТРАНАХ И ТЕРРИТОРИЯХ, НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ПУТИНСКОЙ ДИКТАТУРЕ.