Владимира Яглыча, известного зрителям по фильму "Мы из будущего", избили и ограбили прямо возле его дома в центре Москвы. Об этом сообщает Lifenews.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сегодняшней ночью актер на своем спортивном "Форде Мустанг" приехал к дому на Самотечной улице. Когда он припарковал автомобиль на стоянке и пошел к подъезду, на него набросились трое мужчин "азиатской внешности".

Преступники избили Яглыча, отобрали у него бумажник с деньгами и мобильный телефон, после чего скрылись. Поднявшись домой, актер вызвал милицию и "скорую помощь". Приехавшие медики госпитализировали его в Институт им. Склифосовского. Там врачи констатировали у Яглыча переломы ребер и гематомы лица.

Владимир Яглыч, выпускник Театрального училища им. Щукина, дебютировал в кино в 2003 г. в фильме "На безымянной высоте". Он также снялся в лентах "Антикиллер-2", "Смерш", телесериалах "Не родись красивой", "Солдаты", "Две судьбы-2". Больше всего актер известен зрителю по роли Черепа в фильмах "Мы из будущего" и "Мы из будущего 2".