Друзья!  В преддверии Русского Первомая на наши  сетевые ресурсы   идет мощная DDOS атака, в связи с чем, мы просим всех наших читателей сделать следующее:

1. Добавить в друзья  наше ЖЖ  коммьюнити ;

2. Разместить у себя на сайте, в блоге, на страничке "Вконтакте" ссылку на наше коммьюнити в ЖЖ,

3. Размещать на своих ресурсах информацию с dpni.org или, если он не доступен, из нашего  жж коммьюнити (Оно будет обновляться параллельно с сайтом все время);

4.Вступить в нашу группу на Facebook; моем мире http://my.mail.ru/community/dpni.org/ http://vkontakte.ru/club10867393

5. Веб-мастерам, владельцам блогов и групп в соц.сетях, наладить трансляцию наших RSS лент на своих площадках. (Веб-мастера, которые готовы размещать у себя нашу информацию - прямые ссылки на ваши сайты будут перечислены в отдельной новости на DPNI.ORG) Информацию об этом сообщайте нам нам почту [email protected], а также дублируйте в комментариях к этому посту в нашем сообществе

6.Тем самым мы сведем на нет усилия сил зла по блокированию правды, даже если им удастся вывести сайт DPNI.ORG  из строя.

7.Если вы владеете популярным сайтом или блогом и хотите помочь нам в отражении ДДОС атаки. Публкуйте новости сайта ДПНИ.орг у себя на ресурсе. Если сайт недоступен то берите их из нашено сообщества. Мы опубликуем адрес вашего сайта в списке резервных ресурсов на главной странице сайта (по вопроам пубикации обращатся по почте [email protected] ). Этот список будет широко распространен тем самым популярность вашего ресурса тоже увеличтся.