Информация с районного форума:


"Всем привет. Веду я сегодня (13.05.) в садик ребенка, а у школы № 1155 милиция полно, следаки понаехали, огородили все..... Скорой, правда, не было....
Кто-нибудь в курсе событий?"

"Нашли мертвую девочку 14 лет, она была изнасилована и убита.
Узнала только что, ходила с детьми в поликлинику, сказала мед.сестра, которая делала прививки!
Ужас! До сих пор трясет! :ak:
Им в первую очередь сообщают из милиции и моргов.
Береги себя и ВАШИХ ДЕТЕЙ! "

"Сходите в РОВД "Строгино" и скажите им, что Вам не нравится эта версия, и Вы считаете её неправдоподобной. ОК?
А ещё скажите им, что Вам не нравится возраст пострадавшей и метод её убийства.
ХОРОШШШШ!!! Погибла молодая женщина от рук ублюдка, когда проходила мимо ракушек (даже в самом людном месте). Надо сделать Всем соответствующие выводы, и быть более внимательными к тому, что происходит вокруг. Женщину искренне жалко."

"В данном преступлении подозревается лицо тоже не славянской национальности. А иначе зачем сегодня перетряхивали всех гастарбайтеров в районе.
Все гастарбайтеры, работающие в Строгино в системе ЖКХ, в качестве дворников, рабочих комплексной уборки, плотников, сантехников, электриков, маляров и пр. регулярно (по мере устройства на работу) сдают отпечатки пальцев в РОВД "Строгино".
Я бы перетряхнул Синдику.
А ещё - боюсь, что к лету ситуация ухудшится. Судя по предидущему лету - большинство утонувших в Строгинской пойме были приезжие (не те, кто работают в Строгино), в основном из Средне Азиатских республик. В том году отдыхающих из Средней Азии в Строгинской пойме было большинство. "

"девушку изнасиловали,ей 30 лет,балерина,шла домой из 7 континента,ее преследовал,то ли таджик,то ли кавказец,в районе гаражей он на нее набросился,и начал насиловать прям на дороге................она кричала,видимо,он пытался ее заставить замолчать и задушил,недалеко проходили сначала два парня,потом две женщины..не те ,не другие не попытались ей помочь,все зафиксировано на камеры магазина было... "

"наша соседка (в 19 доме) сказала совсем другую инфу: что девочка-подросток (все-таки 14лет), худенькая.
А по времени, по Вашим данным, сколько было - 21 час или ночь? "

"Сейчас прошелся к 7-му континенту. Охранник сказал, что девушке было 20-25 лет, жила она в доме за магазином. На вопрос во сколько это произошло, сказал, что часов в 12 (ночи). Она вполне могла возвращаться на метро с работы. Поэтому толерантные сопли разводить по поводу загулявшей до утра девушки не надо.
Завтра схожу к ментам, возьму телефон следователя или опера. Дело нужно держать на общественном контроле, а то этот режим жуликов и воров как правило не раскрывает преступления, совершаемые гастарбайтерами. "

"Животное которое совершило преступление, потеряло телефон. По предварительной версии киргиз\казах. По источникам близким к следствию. "

"До Катукова тоже дошла информация, что изнасилована и убита 14-летняя девочка, про время ничего не известно... "

"тут сказано что убита была школьница
скорей всего,как это не прискорбно, в один день (ночь) случилось 2 разных убийства недалеко друг от друга. "

"Девушка действительно была балерина. Ее изнасиловал и убил гость столицы из Таджикистана. Забрал мобильный по которому потом названивал. Уже задержан - милиция сработала эффективно.
К сожалению, мне не сказали фамилию убитой. Придется ехать в прокуратуру, куда передали дело. Когда все выясню мы с сыном поставим на месте убийства цветы."

"А в доме 10 на ул. Кулакова находится магазинчик, который содержат, как бы по мягче выразиться..., ЧЕРНЫЕ! 2 года назад там еще кафешку летнюю ставили, слава Богу сейчас ее нет, но от этого не легче... Там даже днем пройти спокойно нельзя, меня даже днем умудряются по заднеце шлепнуть (юбок не ношу вообще - боюсь), а как мне реагировать... Один раз попылась отреагировать - меня избили, летала перед собственным подъездом, никого не было, еще полуночи не было... Удивляюсь как жива осталась... "

"Убитую звали Дарья Стрельникова. Узнал у участкового. Еще сказал, что насчет школьницы это все слухи.
За всем остальным он отсылает к пресс службе УВД. Запугали их совсем этой реформой, общаются доброжелательно но с большой оглядкой."

"Сейчас ходила в 7континент..
Там проводили следственный эксперемент!
Ужас..сразу видно что не хороший мужик(про убийцу)
очень жалко Дарью..а сколько ей лет было?  "

"34 года"

Место убийства:

Изображение