Штурм ТВ обращается ко всем, кто владеет информацией о совершаемом в настоящий момент преступлении -уничтожении боеприпасов российской армии.

В соответствии с планами засевших в Кремле предателей русского народа в ближайший год должно быть уничтожено более 70 тысяч вагонов стрелкового оружия и различных боеприпасов, хранившихся в арсеналах с 1950-70-х годов.

Одновременно преступным режимом ускоряется процесс разрушения военно-промышленного комплекса России:
военный заказ размещается на иностранных предприятиях;

высокими военными чинами Минобороны РФ публично дискредитируется мощь и техническое совершенство русского оружия, что наносит непоправимый ущерб конкурентоспособности российских производителей на мировом рынке и способствует их банкротству;

Готовится акционирование государственных унитарных предприятий, производящих боеприпасы, что фактически указывает на планы по ликвидации производства боеприпасов в России. Вышеозначенные действия пятой колоны Запада в России могут иметь лишь одно рациональное объяснение - идёт подготовка к расчленению России и оккупации её иностранными армиями, с целью порабощения населения страны и уничтожения «лишних» граждан России.

Очевидно, что для реализации этих зловещих планов Западу потребовалось снизить оборонный потенциал России до нуля и исключить возможность вооружения русского народа для партизанской борьбы.

Продажные прислужники мирового кагала, шантажируемые своими западными хозяевами, готовы на любое преступление против своего народа.
Взывать к этим подонкам с просьбами одуматься уже не имеет никакого смысла!

Нам необходимо собрать данные:
1) место, где идут взрывы, их время и частота;
2) ФИО начальников полигонов;
3) план уничтожения боеприпасов на данном полигоне;
Информацию высылайте на [email protected]