1 октября 2011 года состоится Общероссийская акция за Введение визового режима , приуроченная к "Дню памяти жертв этнической преступности".

Акция будет проходить в формате митингов, пикетов и иных публичных мероприятий. Известно, что массовая неконтролируемая иммиграция в Россию из стран Средней Азии и Закавказья осуществляется на вполне законных основаниях благодаря тому, что у России с этими странами безвизовый режим пересечения границы. Любой желающий из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана и т.д. может в любой момент купить билет и очутиться в любом из Российских городов практически беспрепятственно. Десятки тысяч наших сограждан ограблены, убиты и ранены выходцами из этих стран в последние годы. Мы, русские люди, протестуем против такого порядка и требуем ограничения необоснованной массовой замещающей иммиграции. Необходимо введение визового режима с государствами Средней Азии и Закавказья. Цель планируемой акции - привлечь внимание общества и власти к теме, начать её широкое обсуждение.

Призываем присоединиться к нашей акции инициативные группы в городах России, если вы хотите дать объявление о Вашей акции свяжитесь с редакцией сайта [email protected]

В Москве и Санкт-Петербурге 7 сентября этнополитическое объединение РУССКИЕ приняло решение о проведении в этом году дня памяти - 1 октября.

Информация о месте и времени будет сообщена позже, но скорее всего это будет 14 часов дня, суббота.

Следите за информацией ходе подготовке к акции на ДПНИ.орг.

ИСТОРИЯ:

Дени памяти жертв этнической преступности отмечается 1 и 2 октября.

Эти дни выбраны в память об убийстве мигрантом русской девочки Анны Бешновой 1 октября 2008.

Впервые были проведены народные акции в этот день по инициативе Движения против нелегальной иммиграции в 2009 году, которое недавно было запрещено властями РФ за свою борьбу в интересах русской нации.

Представление об остроте проблемы этнической преступности может дать тот факт, что в 2008 году приезжими было совершено 70% изнасилований и 40% убийств в Москве, а всего в Москве в 2008 году иностранными гражданами совершено 45% от всех преступлений.

В 2010 году мероприятия в память жертв этнической преступности с требованием введения визового режима со странами СНГ были проведены ДПНИ в Москве, на местах гибели Анны Бешновой и Юрия Волкова, Санкт-Петербурге, Курске, Звенигороде, Нижнем Новгороде, Новосибирске и др. городах. Полный обзор за 2010 г. см. здесь

Распространяйте информацию. Только вместе мы сможем защищать свои общие русские интересы!


Слава Руси!