Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 35-летнего сотрудника отделения вневедомственной охраны отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ленинградскому району с огнестрельным ранением височной области головы.

По предварительным данным, в ночь на 11 сентября 2011 года полицейский заступил на дежурство по охране складского помещения, принадлежащего закрытому акционерному обществу «Ленветснаб». Тело мужчины было обнаружено в специальном помещении, предназначенном для несения дежурства, руководством отделения в ходе объезда постов охраны. По предварительным данным, полученным в ходе осмотра места происшествия, мужчина совершил самоубийство путем выстрела в голову из имевшегося при нем табельного пистолета.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.