Всем, кто возмущается проведением «Русского марша», скажу следующее:

1.Русский марш – есть Русский марш, а не американский, африканский, марсианский и пр. и поэтому имеет право быть в стране РУССКИХ и россиян.

2.Россияне, в т. ч. русские имеют конституционное право на проведение мирных маршей, шествий, митингов и пр, и ни одна администрация не вправе их запретить. Вилков с Кассом тоже, к примеру, могут приколоть на шапки фотку Троцкого, скандировать его лозунги, шагая по улице всем нам на радость. Мы, русские, против не будем, наоборот, полюбуемся. На Пицунову тоже с удовольствием посмотрим, если она промарширует по проспекту с двумя саженцами ёлочек в руках. Вперёд, ребята! Так что ваши просьбы к администрации – незаконны! Более того, ваша ретивость смахивает на провокацию и экстремизм, и вы лихо подставляете Прокопенко.

3.Теперь о нравственной стороне вопроса. По какому моральному праву вы, вилковы и пицуновы, со все своей «антифашистской» компанией обзываете наших русских парней и девчат, детей наших, фашистами? По вам статья уголовная плачет, резвые вы наши. И если Прокопенко или кто-то из чиновников удовлетворят вашу подленькую просьбу – пойдут по статье как соучастники, понимаю, однако, что не при этой власти (к счастью, власть имеет одно главное свойство – меняться).

4.Русские марши – это напоминание обществу о том, что русские ещё живы, что они хотят спасти Родину от уничтожения, и их лозунги вполне соответствуют официальным и неофициальным статусам русских по крови как представителей государствообразующей нации. Да куда вы все денетесь, раздражённые русскими, если когда-то великая нация уменьшится в количестве ещё процентов на 30-35? Будете китайцам рис варить в подвалах? Будете, если допустят до кастрюль. Боитесь свастики? Напрасно. СВАСТИХА – символ нашей солнечной, светоносной веры, и её изображение красуется на всех православных иконах как напоминание и почитание веры ведической – источника мудрости вечной, между прочим, не только русских.

5.Наоборот, сейчас надо как можно чаще упоминать и произносить слово «русский»: на круглых столах, митингах, в идеологиях, в проектах, потому что Русский Рай, т.е. порядок, по красоте и справедливости не сравним ни с каким другим как идея, мечта, хотя бы, тем более, с интернациональным кровавым бредом.

6.Что поражает: нацменьшинства молчат, не кричат о русской фашистской угрозе, потому что ценят свою национальность и не утратили способность думать.

ЛЮБИТЬ надо русских, что значит - любить Россию. Любите, уважайте и спите спокойно!

Напоследок от меня вирша:

В России – русские, но есть и «рашки»,

Одни – родовичи, другие – вражки,

Бояре – первые и чмо – вторые.

Узри предателей во дни лихие!

Людмила Яковенко, Председатель Народного Собрания Саратовской области.