Нет «Русскому маршу» в Кирове! Так громогласно решил напомнить о своей никчемной личности коммерческий политический приживала и горе-организатор гей-парада в Кирове Евгений Гусев. Мы, сокрушается он, от своего имени обхрюкивая Русский марш, призываем судить о человеке по его поступкам. И действительно, с этим сложно не согласиться - вот, например, Гусев организует гей-парады, сожительствует с мужиком, собирает пикеты против акций националистов, - по этим поступкам можно однозначно судить - педераст!

И как добропорядочный педераст, не имея достаточных аргументов для обоснования своей позиции, Женя начинает врать, что якобы кто-то там из организаторов маршей привлекался за разжигание национальной розни, когда на самом деле обвинения касались исключительно социальных групп - высшая государственная власть и сотрудники МВД.

Далее педераст обвиняет нас в убийствах, указывая на двух невинно осуждённых парней, чьи признания были выбиты под такими жуткими пытками, после которых можно признаться даже в убийстве президента Кеннеди.

Но Гусеву, все как с гуся вода. Бабло присланное из Москвы надо отработать и он продолжает самозабвенно заманивать в группу вконтакте Мустафу, Ильшата, Афика и прочих, видимо, не брезгующих иметь дело с обыкновенным содомитом, хрипло кукарекающим - свобода, равенство, солидарность, русские фашисты, караул!

Аморальность этих педерастов-русофобов заключается в том, что, строя свои собственные мероприятия исключительно на клевете в адрес других людей, они к тому же призывают городские власти нарушить уголовный кодекс (ст 149 - незаконное воспрепятствование проведению митинга, шествия и т.п.).

В этой связи вызывает большие сомнения законность согласования и проведения их антиконституционного по форме и антирусского по сути мероприятия.