Некоторым российским СМИ удалось получить первые данные из автоматической системы ГАС выборов, которые ошеломляют. К этому времени в среднем проголосовало более 30 % населения, имеющих право на голосование.

По данным системы "ГАС - Выборы" на17-00 по московскому времение результаты голосования быпо стране были такими:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/836367/
Некоторым российским СМИ удалось получить первые данные из автоматической системы ГАС выборов, которые ошеломляют. К этому времени в среднем проголосовало более 30 % населения, имеющих право на голосование.
Первые результаты таковы:
Лидирует КПРФ - 44,5 %
На втором месте Единая Россия - 21,7 %
Далее идут:
ЛДПР - 12,5 %

Вряд ли эти тенденции принципиально могли переломиться за оставшиеся три часа голосования. Значит практически ПОЛОВИНА ГОЛОСОВ ЕР - КРАДЕНЫЕ!

Наглость и масштаб фальсификаций избирательных результатов еще более ошеломляют., нежели приведенные данные.

В Москве за час до закрытия, как сообщают свидетели, в обшем потоке голосов, поданных за КПРФ, лишь единичные бюллетени оказывались за ЕР.

Практиковалась подмена документации заранее заготовленными материалами.

Формальное сохранение института выборов, имеет долгую традицию, пишет Наталья Гольцева.
Различные способы манипуляции - неправильный подсчет голосов, неравные возможности кандидатов во время президентской кампании, отсутствие соперников, отмена графы «против всех» - используются и сейчас во многих африканских странах, Азии и России. Самым большим рекордом считаются выборы 1927 года в Либерии. Тогда президент Чарльз Кинг (на фото) объявил о том, что получил 234 000 голосов, то есть 1560% - ведь всего в Либерии было зарегистрировано 15 000 избирателей. Попробуйте достичь такого уровня народного признания. До подобных результатов российским демократам нелегко дотянуться, но ясно, что они на пути именно к такому шулерскому. успеху.

Откровенным жульничеством ЕР добилась столь мощной собственной дискредитации. от которой ей уже никогда не оправиться. Но тем самым был также подрублен и рейтинг ведущих политических фигур, стоявших за этой партией. Им останется только на президентских выборах нарисовать себе 1560%

Об электронной составляющей воровства голосов уже писал один их наших авторов накануне выборов:

Еще про «выборы» 4 декабря 2011 г. и электронные методы фальсификации их итогов

См. также предыдущие материалы по теме:

Как власти зомбировали избирателя перед выборами и поставили рекорд их фальсификации

Карусель сломалась. Как корреспондент "Ленты.ру" предотвратил незаконный вброс бюллетеней.