11 декабря прошлого года молодёжь Москвы и Петербурга вышла на улицы с требованием наказать отпущенных на свободу убийц болельщика московского Спартака Егора Свиридова. Это заставило власти сделать всё, чтобы преступники с Северного Кавказа были пойманы и осуждены. При этом были осуждены и те, кто требовал справедливого возмездия - их теперь называют "Герои Манежки". Мы не забыли это, как не забыли и тех многих, кто также пострадал от рук этнопреступников: многих мы знаем пофамильно, но ещё больше остались для нас анонимными сводками криминальных новостей. И страшно не только то, что таких преступлений становится всё больше, а то, что часто преступники уходят от наказания, пользуясь круговой порукой и коррупцией в правоохранительных органах.

Последнее громкое преступление случилось как раз в Петербурге: в ночь с 3 на 4 декабря 2011 года майор полиции Эренцен Манджиев до смерти забил прохожего - 21го летнего жителя нашего города. Понесёт ли он наказание или его отмажут "свои"? Это зависит в том числе и от нас - от нашей гражданской позиции.

Сколько ещё мы будем терпеть покровительство властей кавказкой мафии? Если эта власть позволяет убивать русских - нужна ли она нам?

Приходите 11го декабря на марш против антирусской политики властей РФ. Начало в 16.00.
Мероприятие на этот раз согласовано с администрацией Санкт-Петербурга.

Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event32838678

Маршрут шествия: м.Автово - ул.Автовская - ул.Краснопутиловская - сквер у Комсомольской площади.