26 ноября состоялся первый турнир по боям организованный «Русской пробежкой» Петербурга. В качестве болельщика и репортёра пригласили и меня. Правда, мой старенький фотоаппарат на этот раз почти совсем отказался работать, и большая часть отснятого материала оказалась совершенно испорченной, но позаимствовав две фотографии из группы питерской «Русской пробежки» я всё же сварганил небольшой фото-отчёт.
  Перед началом турнира организатор Олег вкратце рассказал о целях мероприятия. По его словам сегодня, когда люди находящиеся на самом верху совершенно не заинтересованы в физическом, интеллектуальном и духовном развитии молодёжи, для возрождения нашего народа очень важно проведение различных развивающих спортивных мероприятий. Данный турнир был организован своими и для своих – участниками «Русской пробежки» для себя и своих друзей. Таким образом, РП временно поменяла формат своей активности, оставаясь при этом инициативой строго направленной на пропаганду и популяризацию здорового образа жизни среди русской молодёжи.
  В целом мероприятие произвело на меня очень благоприятное впечатление. Спорт, молодость и национализм являют собой великолепный сплав, определяющий жизненную силу нации, её тонус и волю к сопротивлению. 
  Всего в соревнованиях приняли участие семь пар бойцов. Их поддерживали порядка сорока болельщиков.

  Дмитрий Бобров
 
 
Пока одни собирались на спортивный турнир под эгидой русского национализма и ЗОЖ другие пьяные спали на улице около метро. А что бы выбрали вы?


Разминка перед началом поединков.




Грамоты для победителей и участников.




Бесплатное угощение для участников и зрителей: чай, конфеты, яблоки, бутерброды, пряники.


Одна из болельщиц.

Групповое фото на память.

Ещё раз сорри за качество фото(.