26 февраля в 13-00 в г. Волжском состоится шествие с требованием освобождения русских политзаключённых и за отмену ст. 279, 280, 282 УК РФ. Администрация г. Волжского отказывается согласовывать наше мероприятие, заявив, что данная цель, якобы, противоречит Конституции РФ и "возбуждает социальную, расовую, национальную и религиозную рознь". Каким образом, управ делами Т.В. Деркачёва так и не объяснила.
Считаем данные действия грубейшим нарушением конституционных прав граждан и дискриминацией по национальному признаку. Администрация мо - г. Волжский не согласовывает мероприятия русским по национальному признаку. В прокуратуру г. Волжского направлена жалоба на действия администрации мо - г. Волжский. Надеюсь, что соответствующее согласование будет получено в субботу. В противном случае, мы будем долбить и администрацию и прокуратуру через вышестоящие инстанции (вплоть до Страсбургского суда). Кроме того, призываем всех соратников НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не ставить всякие галочки на бюллетене напротив фамилии СЕРГЕЙ МИРОНОВ, т.к. администрация мо - г. Волжский, возглавяемая мэром - "справороссом" показала свою гнилую русофобскую сущность. Попытайтесь отговорить от голосования за эту кандидатуру своих родных, близких, друзей. НИ ОДНОГО ГОЛОСА РУСОФОБАМ!!!
P.S. За участие в несанкционированном митинге (хотя мы со своей стороны соблюли все требования законодательства и имеем все законные основания согласно ст. 31 Конституции РФ) может быть административная ответственность. Мы решили НЕ ПРОГИБАТЬСЯ перед русофобами из г. Волжского и всё-таки совершить мероприятие в поддержку узников совести при любом раскладе. Кто духом слаб, тот может не идти на наше шествие. Кто готов бороться за свои права с русофобскими властями г. Волжского ДО КОНЦА - идёт с нами. Либо они прогнутся под нас и будут согласовывать АБСОЛЮТНО ВСЕ наши мероприятия в г.Волжском по первому звонку, либо мы добьёмся чтобы АБСОЛЮТНО ВСЕ, кто будет мешать нам проводить наши законные конституционные мероприятия лишились бы своих тёплых кресел, а кое-кто сменил бы их на тюремные нары. Компромата на всех - более, чем предостаточно.

По всем организационным вопросам участия обращайтесь к этому человеку: http://vk.com/id40892599