13:49 Национальная служба новостей начинает свою трансляцию, на данный момент в Москве наши корреспонденты находятся на разных станция садового кольца и сообщают о собравшихся людях готовящихся к централизованному выходу. На акции ожидается появление лидеров Русских и других представителей внесистемной оппозиции.

Ранее акции прошли в Кемерово и в Томске.

В настоявший момент начинается шествие в Питере

http://ru-nsn.livejournal.com/991570.html

14.05. Передаёт корреспондент НСН: от станции метро Барикандная: Люди собираются группами и идут на верх в кольцо. Мимо нас в общей сложности прошло уже более 1 000 человек это точно.

14:18 Мобилный корепонднет НСН собщает: еду по садовому в р-не таганки - повелецкой, много людей стоят вдоль садового взявшись за руки - все довольны, в хорошем насстроении. Проезжающие авто приветственно сигналят

14:38 Передаёт корреспондент НСН в Санкт-Петербурге: в Питере около 2000-3000чел. идут дружной колонной, уже сворачивают с Лиговского на Кузнечный переулок, т.е. приближаются к площади, где состоится митинг. Присутствуют из лидеров Семён Пихтелёв, Дмитрий Сухоруков. Не менее 10% участников националисты.

14:43 Стало известно о том, что в Ижевксе прошла акция солидарности с Белым кольцом, граждан и активисты движения за Честные выборы вышли на митиг-масленицу с блым шарами и белыми плакатами без слов.

14:45 Питер: как передают СМИ на Владимирской площади, перекрытой для движения транспорта, начинается митинг системной оппозиции.
По предварительным данным, в нем участвует порядка трех-пяти тысяч человек.

14:48 Москва, сообщают очевидцы событий: "Я на Садовой-Триумфальной, ощущения волшебные. 4 года в оппозиции стоили того, чтоб этого дождаться! Настроение праздника",  "Давно уже нет свободного места в кольце, люди гуляют вдоль"

14:56 Мобильный корреспондент НСН отмечает хорошее настроение собравшихся. Стоит плотный круг людей (уже не нужно держаться за руки, все плотно стоят друг к другу) еще присутствует автопробег, множество авто с символикой - белыми лентами и белыми шарами. Партийной символики очень мало, однако были замечены люди в имперских шарфах, имперские ленты - а так же белая символика Гражданского Движения.

http://distilleryimage9.instagram.com/768a9cea606611e180c9123138016265_7.jpg

15:26 Один из лидеров Объединения Русские Георгий Боровиков объявил о том что акция состоялась: "Акция состоялась, оцепление по всему кольцу, не менее 30 тыс. участников. Удалось сомкнуть цепь на внутреней стороне кольца, была активная поддержка со стороны водителей, сейчас мероприятие заканчивается."

15:47 Соратник Политическго Совета Русских Владимир Ермолаев дал официальную оценку акции Белый Круг : "Это огромный успех оппозиции, 10 тыс водителей увидели недовольство людей, было несколько 10-ков тысяч людей."

15:53 Корреспонденты НСН сообщют что акции состоялись в Комсоольске на Амуре и Калининграде. Материалы готовятся к публикции.

15:55 Националная Служба Новостей завершает свою трансляцию, мы познакомим вас с нтересными материалами об акции Белый Круг и обзорным постр-релизом в рабочем порядке. оставайтесь с нами